Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Коллекция BioShock выходит на PS4 и Xbox One?

Коллекция BioShock выходит на PS4 и Xbox One? 1

(Эта статья содержит спойлеры BioShock и BioShock Infinite!)

Несколько шутеров от первого лица оставили незабываемые впечатления. Wolfenstein 3D, GoldenEye 007, Deus Ex и Halo: Combat Evolved – это лишь некоторые из множества превосходных и изобретательных игр в жанре FPS, которые заставляли игроков работать часами и часами. Еще один выдающийся опыт FPS 2007 года BioShock, Игра не только доставляла удовлетворительные бои, в которых использовались оружие и специальные способности, но также полностью погружала геймеров в захватывающий и захватывающий подводный город под названием Rapture, рассказывая историю, которая всегда заставит игроков вспомнить одну маленькую просьбу: «Не могли бы вы? любезно?»

Иррациональные игры и IP-адрес 2k Games породили продолжение игр BioShock 2 и BioShock Infinite. Как и в дебютной игре, сиквелы BioShock получили в основном положительные отзывы, а Infinite выпустила загружаемый контент, который позволил игрокам снова вернуться в Rapture. История Infinite также ненадолго вернула игроков в потрясающий город, но DLC расширил возможности игрока, чтобы исследовать захватывающую обстановку с обновленными визуальными эффектами. Теперь кажется, что поклонники франшизы могут снова и снова посещать вселенную BioShock, но на этот раз со значительно улучшенной графикой.

Как сообщает AllGamesBeta, онлайн-ритейлер в Южной Африке, Raru, опубликовал информацию о коллекции BioShock, прежде чем снять ее. Снимок экрана со списком показывает, что коллекция – которая, вероятно, будет включать обновленные версии всех трех игр – будет доступна для PlayStation 4 и Xbox One 27 ноября 2015 года.

В то время как Infinite и его DLC бросили игроков в обновленную версию Rapture, графика, разработанная специально для PS4 и Xbox One, способна вдохнуть новую жизнь в бесчисленные, потрясающие места франшизы. Даже если коллекция не включает в себя различные DLC, шанс испытать богатую историю BioShock снова и снова с улучшенными визуальными эффектами – это то, что многие поклонники, вероятно, не смогут устоять – если, конечно, по разумной цене.

На данный момент, однако, будущее BioShock остается неопределенным. Иррациональные игры работали над Infinite DLC, Burial at Sea, а затем закрылись. 2k Games заявляет, что продолжит изучать потенциал франшизы, и говорит, что 2k Marin будет работать над тем, что будет дальше, но официальных заявлений о новой игре BioShock не было.

Bioshock 10 видеоигр фильмы застряли развития ада

Возможно, эта коллекция упадет после анонса нового проекта BioShock; Возобновление интереса к повествовательному названию повысит продажи коллекции. Или коллекция могла бы даже быть способом измерения интереса к франшизе. Если новая игра BioShock в конце концов выпадает, она, безусловно, должна заполнить большие ботинки. Дублирование феноменальной атмосферы BioShock и увлекательного игрового процесса выполнимо, но создать захватывающую историю, достойную этой заставляющей задуматься франшизы, будет нелегким делом.

BioShock-х игры известны тем, что имеют сильное построение мира, умные истории и интересное восприятие сверхчеловеческих способностей. Из-за своих преимуществ франшиза стала очевидным выбором для адаптации к большому экрану. Universal хотела снять фильм BioShock, но несколько осложнений, таких как сокращение бюджета и разногласия с режиссерами, к сожалению, отменили проект.

Возможно, если франшиза окажется в центре внимания (с солидной коллекцией и отличной новой игрой), миру может повезти, что однажды он станет свидетелем хорошего фильма BioShock. До тех пор мы сможем продолжать играть в игры – и, надеюсь, обновим их версии позже в этом году.

Коллекция BioShock как сообщается, поступит в продажу 27 ноября 2015 года для PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: AllGamesBeta (через VideoGamer)

Обладатели Кубка создателей поддельных бриллиантов Rainbow Six Siege Raleigh Major

Поддельные алмазы выигрывают кубок создателя в Рейни-майор Рейнджоу Шесть Осады