Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

коллекция Google Play Store APK с темным режимом (прямая ссылка)

Google наконец-то выпустил обновленную версию Google Play Store для пользователей Android. Это новое обновление в магазине Play Store довольно увлекательно, потому что оно вводит долгожданный темный режим для устройства Android. Да, вы правильно поняли. Последняя версия Play Store теперь поддерживает темный режим. Если вы хотите получить новый темный вид в этом приложении, вы можете коллекция Google Play Store APK с темным режимом здесь.

коллекция Google Play Store APK с темным режимом (прямая ссылка) 1

Google сделал эту темную тему доступной для пользователей через обновления на стороне сервера. Play Store поддерживает темный режим для версии 16.18.17 и новее. Так что если вы хотите использовать темный режим Google Play Store и другие службы Google, вам необходимо обновить существующее приложение Play Store до последней версии.

Многие приложения, поддерживающие темный режим, имеют функцию темного режима, которая может быть включена или отключена самим пользователем из меню «Настройки». Мы проведем вас через последующие этапы включения / выключения темного режима в магазине Play Store позже в этой статье.

Первое, что вы должны иметь, это обновленное устройство Android. Ваш Android-смартфон должен быть обновлен до последней операционной системы Android Pie. У пользователей Android Pie есть много популярных темных приложений. Вы можете использовать темный режим со многими популярными приложениями, такими как Instagram, Gmail, фотографии и т. Д. На обновленном устройстве Android.

Любопытные пользователи Android ожидали такого же темного режима для приложения Play Store. К счастью, мы уже получили обновление приложения, которое теперь поддерживает этот режим.

коллекция Google Play Store APK с темным режимом (прямая ссылка) 2

Google Play Store как App Store по умолчанию для устройств Android, и поэтому темный режим для этого приложения предоставляется с обновлением Android. Когда вы обновите Play Store на своем устройстве и включите системный темный режим, вы увидите, что Play Store также работает в темном режиме.

Поэтому в основном вам не нужно включать или отключать эту функцию в приложении, но когда вы используете общесистемный темный режим, вы увидите, что приложение работает в темном режиме. Фактически, все другие приложения, которые поддерживают темный режим, также будут работать с соответствующим темным режимом. Однако некоторые приложения имеют отдельную функцию темного режима, которую необходимо включить или отключить вручную в параметре «Настройки».

Для этого мы рекомендуем загрузить последнюю версию APK-магазина Play Store. Вы также можете проверить наличие нового обновления в самом Play Store. Если вы видите новое обновление, обновите приложение сейчас или вы также можете выполнить следующие действия, чтобы вручную установить обновленное приложение Play Store APK на соответствующий Android.

Как включить темный режим Google Play Store?

Темный режим для Play Store также называется Night Theme. Чтобы использовать эту тему, вы должны сначала проверить версию Android на вашем устройстве. Убедитесь, что ваше устройство Android работает на операционной системе Android 9.0, на колесах или новее. Только тогда вы сможете использовать тему Night в Play Store на вашем устройстве.

После подтверждения вашей операционной системы, выполните следующие действия, чтобы получить тему Night в Play Store.

Шаг 1:

Перейти к приложений меню и выберите Play Store приложение

Шаг 2:

Нажмите на меню значок в левой части панели поиска.

Шаг 3:

выбрать настройки и проверьте текущую версию Play Store. Если текущая версия Play Store больше или 16.18.17 и тогда хорошо пойти с этим.

Если текущая версия не 16.18.17, вы можете скачать Google Play Store APK с темным режимом из предоставленной ссылки.

Шаг 4:

После установки последней версии APK на вашем устройстве или запуска последней версии перейдите на страницу приложений меню и выберите настройки вариант.

Шаг 5:

Перейти к опции просмотра, где вы можете увидеть Темный режим или Ночной режим вариант с кнопкой переключения. Вам просто нужно включить этот режим на вашем устройстве Android.

Шаг 6:

Теперь вернитесь в главное меню приложения и выберите приложение Play Store. Приложение Play Store теперь должно работать в темном режиме!

Это все, что вам нужно сделать, чтобы включить темный режим в приложении Play Store на обновленном устройстве Android. Вышеуказанные шаги очень легко выполнить, и любой желающий может легко загрузить обновленное приложение из Play Store по указанной ссылке.

Что вы думаете об этом новом облике Play Store? Тебе нравится? Мы будем рады услышать от вас. Поделитесь своими мнениями и мнениями в разделе комментариев.

Add comment