Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Коллекция Rebel будет доступна исключительно для Nintendo Switch по состоянию на 6 декабря

Assassin's Creed: Rebel Collection будет доступна исключительно для Nintendo Switch по состоянию на 6 декабря. Это сборник, который включает в себя два основных названия в этой популярной саге о видеоиграх: Assassin's Creed IV: Black Flag (со всем контентом DLC для игрока, включая Aveline и Scream of Freedom) и Assassin's Creed Rogue, Используя все возможности этой консоли, мы даем игрокам шанс стать абсолютным охотником за убийцами или самым опасным пиратом на Карибах, живя или переживая эти эпические приключения из любой точки мира, так как им не требуется подключение в его Nintendo Switch,

Ubisoft сегодня объявила, что Assassin's Creed®: The Rebel Collection будет доступна исключительно для Nintendo Switch™ с 6 декабря. Assassin's Creed®: Коллекция Rebel включает в себя Assassin's Creed® IV: Black Flag (со всем контентом DLC для игрока) и Assassin's Creed® Rogue. У игроков будет возможность стать самым опасным пиратом на Карибах или стать лучшим охотником за убийцами, открыв для себя или заново открыв две важные работы в серии Assassin's Creed®, полностью играемые в автономном режиме и где угодно, с Nintendo Switch™.

Этот эксклюзивный сборник в полной мере использует возможности Nintendo Switch™, включая расширенные функции для этой консоли, такие как режим рабочего стола, HD Rumble, интерфейс с сенсорным экраном, оптимизированный HUD и использование управления движением для прицеливания.

Assassin's Creed®: Коллекция Rebel включает в себя:

  • Assassin's Creed® IV: черный флаг. Игроки перейдут прямо к Золотому веку пиратства, в котором пираты создали свою собственную республику без закона. Приняв на себя роль Эдварда Кенвея, самого опасного пиратского капитана в Карибском море, они будут втянуты в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в которой они сыграют решающую роль в всемирно известных битвах, обнаружат спрятанные сокровища и обретут уважение к персонажам. Легендарный как Черная Борода. Огромный открытый мир игры включает в себя бесчисленные отдаленные острова, где непринужденность коррупции, жадности и жестокости.
  • Assassin's Creed® В разгар хаоса войны между французами и индейцами игроки станут свидетелями медленного погружения человека во тьму, процесс, который навсегда повлияет на будущее американских колоний. Шей Патрик Кормак будет воплощен и радикально трансформирован: от того, чтобы быть лояльным членом Братства Ассасинов до самого смертоносного охотника за убийцами. В этом опасном путешествии по Америке и холодным и холодным водам Северной Атлантики игроки впервые в серии примут развитие истории с точки зрения тамплиеров.

Assassin's Creed®: Коллекцию Rebel можно забронировать уже сегодня по цене 49,99 евро.

Чтобы узнать больше о Assassin's Creed®, посетите: assassinscreed.com,