Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кольцо с дверной панелью: глазок, чтобы увидеть, поговорить и узнать, что происходит на другой стороне главной двери

В течение месяца мы тестировали это умное и подключенное смотровое стекло, которое предлагает различные возможности конфигурации для безопасности и комфорта. Здесь у вас есть наши впечатления.

Необходимо признать, что перед тестированием этого гаджета мы начнем с определенного преимущества, поскольку мы уже проверили этот видеодомофон (видеодомофон со звонком), батарею Spotlight Cam (камера безопасности WiFi с перезаряжаемым аккумулятором) и Chime Pro, который является элементом, который координирует и синхронизирует предыдущие и любые другие устройства марки, которые вы хотите установить. Как мы уже отразили в отчетах о них, они прекрасно работают во всех отношениях: простота установки и настройки, очень простое и интуитивно понятное мобильное приложение, множество деталей для персонализации, стабильное и безопасное подключение, а также качество звука и видео. замечательный.

Глазок подключен

Теперь камера с кольцевой дверью открывается в лаборатории гаджетов, и мы применяем женскую, потому что сама по себе она представляет собой глазок, очень технологически продвинутый, но в конце концов, глазок. Потому что, хотя видеодомофон может быть расположен там, где вам удобно, естественное место камеры видеодомофона – это главная дверь вашего дома, заменяющая «аналоговый» глазок. Тем не менее, исходя из своих достоинств и возможностей, этот глазок также выступает в роли видеодомофона и самого дверного звонка.

Ультра-простая физическая установка

Не потребовалось более 4 минут, чтобы заменить смотровое отверстие в нашей входной двери на кулачок дверного вида. Он состоит только из откручивания первого, установки внешнего модуля кулачка дверного вида снаружи, постукивания его по внутреннему элементу внутри, установки разъема, установки аккумулятора и размещения декоративного корпуса. И не более четырех ходов двери.

Не менее простая настройка

Для настройки его работы мы решили сделать это как с 0, так и добавить к уже имеющейся инфраструктуре видеодомофон, батарею Spotlight Cam и Chime Pro. В первом случае просто выполните указанные шаги мобильное приложение, которое мало и очень понятно, то есть в пределах досягаемости любого типа пользователя. Что касается второго случая, количество шагов уменьшается, и поддерживается интуитивно высокий уровень. Исходя из предыдущего опыта, важно, чтобы новый элемент, в данном случае кулачок дверного вида, был расположен близко к Chime и домашнему маршрутизатору, чтобы в первый раз он последовательно принимал беспроводной сигнал. Тогда они, безусловно, могут отсутствовать, что прекрасно работает даже при слабом сигнале.

Что он может сделать?

Дверная камера – это, прежде всего, глазок. На самом деле, даже если он выключен по желанию или из-за разрядки его батареи, вы можете продолжать использовать его, поднося к нему глаза, так как он всегда позволяет видеть сквозь дверь благодаря внутреннему воздуховоду и линзе типа «рыбий глаз». Но его достоинство заключается в том, что вы можете узнать, кто находится по другую сторону вашей двери, звонили ли вы в звонок или нет, со своего мобильного телефона, где бы вы ни находились. Для этого Door View Cam подключается к Интернету, и, как уже говорилось, коснулся ли человек дверного звонка или нет, его можно увидеть на экране смартфона. Если этот человек коснулся кнопки «Дверной вид с камеры», звучит мелодия (если хотите), и изображение активируется на вашем смартфоне; Если вы не нажали кнопку, датчик присутствия и / или движения уведомит вас о происходящем. Кроме того, чтобы узнать, кто это, вы можете установить с ним разговор, потому что камера с дверным обзором имеет двустороннюю связь. Таким образом, в дополнение к глазку, Door View Cam полностью выполняет функции видеодомофона, а также дверного звонка, так что, если вы хотите, вы можете пожертвовать установленным вами.

Пользовательская операция

Количество возможностей настроить его работу, достоверно по своей прихоти, является одним из аспектов, которые нам больше всего понравились в этом устройстве безопасности, поэтому вы можете установить области, в которых оно обнаруживает (а где нет) движение (или полностью отменить его), определить, когда и как уведомить вас по мобильному телефону об инцидентах, определить области абсолютной конфиденциальности, до какой громкости звука / шума он будет считать нормальным, мелодии звонка … Действительно гаджет в этом аспекте действительно завершен. Также обратите внимание, что камера Door View Cam записывает инциденты на видео, что очень полезно для отслеживания того, что произошло на лестничной площадке вашего дома после этого. Конечно, после нескольких дней тестирования (что действительно хорошо работает), это платная услуга.

Обнаружение касания двери

Эта деталь нас взволновала: сама камера Door View распознает, когда кто-то стучит в дверь старомодным способом, то есть с помощью ударов пальцем или кулаком, и действует соответствующим образом с предупреждением на мобильном телефоне. Вы можете даже настроить интенсивность касаний, которые обнаружит Кольцевая Дверь, а также деактивировать ее.

Гаджет говорит

Есть два не подлежащих обсуждению условия, которые должны быть найдены в устройстве безопасности, чтобы считаться действительно полезными и эффективными. С одной стороны, это выполняет свою миссию, а с другой, которая предлагает необходимые условия конфиденциальности. Что касается первого случая, то качество изображения и звука, предлагаемых камерой Door View, не подлежит сомнению, поскольку они позволяют идеально идентифицировать посетителей. Никаких пикселов или искажений вне зависимости от того, находитесь ли вы внутри дома (сигнал будет проходить через WiFi) или за тысячи километров от него (что приведет к извлечению данных или WiFi из этого места). Кроме того, угол обзора камеры позволяет вам полностью видеть сцену, то есть (посещения не могут быть «скрытыми». А что касается конфиденциальности, у нее есть все соответствующие ресурсы, чтобы не чувствовать себя «преследуемыми». Добавьте эти достоинства к цитируется очень обширная настройка функций, а также установка / настройка самых простых, и у вас есть полностью рекомендованный гаджет безопасности (если вы, конечно, выйдете за его цену). Все это, не забывая, что он питается от перезаряжаемой батареи, то есть ничего кабелей через.

Нам также нравится
  • Это также работает как обычный глазок.
  • Внутренняя скользящая крышка против внешних прокладок …
  • Качественные материалы и сборка.
  • Автономность аккумуляторной батареи (в нашем тесте она работала в течение месяца, мы дали много тростника устройству, и он все еще имеет 60% заряда).
  • Сдержанный размер
Нам тоже не нравится
  • Улучшенное качество ночного видения.
Это идет на вкус

Door View Cam: технические характеристики

  • Разрешение видео Full HD.
  • Угол обзора 115 °.
  • Ночное видение с использованием инфракрасных светодиодов.
  • Аудио: двусторонняя связь с шумоподавлением.
  • Размеры: интерьер -> 57,4 х 112 х 29,5 мм; экстерьер -> 47 х 97,3 х 19,8 мм.
  • Wi-Fi подключение до 2,4 ГГц.
  • Питание от аккумуляторной батареи.
  • Рабочая температура: в помещении -> от 0 ° до 40 ° C; снаружи -> от -20,5 ° до 48,5 ° С

Кольцо Дверь View Cam: 199 евро (цена по состоянию на 6 августа 2019 г.)

www.ring.com

Add comment