Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Команда поддержки Xbox скоро рассмотрит проблемы с настройками конфиденциальности

Для каждого приложения настройка конфиденциальности является важным и оригинальным инструментом, обеспечивающим безопасность, надежность и контроль. Это наблюдение за ограничениями в использовании современных технологий, которые могут различать вещи. В связи с ростом киберпреступности и разного рода интернет-подключений, настройка конфиденциальности – это все, к чему можно стремиться, особенно когда речь идет о защите детей от различных нежелательных сайтов.

Xbox также установила соответствующий возрасту контроль конфиденциальности вместе с другими бонусными функциями, такими как управление своим профилем для ограничения информации для посторонних или отслеживание истории игр. Это также помогает отслеживать, с кем ваш ребенок может общаться в Интернете, и при необходимости ограничивать его. Эти разработки призваны удовлетворить простую процедуру защиты от любых киберпреследований или мошенничества, заполняющих современную технологическую арену.

Однако, несмотря на обычное развитие конфиденциальности, многие пользователи по-прежнему остаются неудовлетворенными внезапными проблемами, связанными с централизованными настройками конфиденциальности, и несколько пользователей Xbox подали жалобы на официальном форуме поддержки Xbox. Принимая во внимание это серьезное нарушение, Xbox сегодня написал в Твиттере:

Ранее это устранение неполадок якобы ограничивалось пошаговой процедурой, предложенной командой Xbox:

Если у вас возникли проблемы с изменением настроек конфиденциальности и безопасности в сети на консоли Xbox One, убедитесь, что вы выполнили следующие действия. Вы вошли в Xbox Live. Вы должны быть в сети и войти в систему, чтобы внести изменения. Вы вошли в консоль, используя учетную запись для взрослых. Детям и подросткам запрещено вносить изменения в свои собственные настройки конфиденциальности и безопасности в Интернете. Если вы получили сообщение об ошибке с кодом ошибки, введите код в строку поиска, чтобы найти решение для вашей конкретной ошибки ».

Однако, несмотря на предложение, указывающее на серьезное отступление, возникло несколько вопросов. Хотя основной источник возникновения этих ошибок не был обнаружен, быстрое реагирование на этот вопрос кажется, что команда Xbox уже приступила к их исправлению и решениям. На время ремонта не было выделено никакого конкретного времени, но, конечно, нельзя откладывать, когда речь идет о такой серьезной озабоченности по поводу безопасности и защиты населения.