Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Команда разработчиков Sinking City рассказывает о тяжелой работе, которую они вложили в Switch порт, подтвердите Switchособенности

Тонущий Город пробивается к Switch позже в этом году, и разработчик Frogwares работал над созданием порта. В интервью Nintendo Life мы узнаем, сколько работы было вложено в этот порт.

Я хочу подчеркнуть, что команда действительно очень усердно работала над оптимизацией Switch версия игры. Он работает со стабильной скоростью 30 кадров в секунду, и мы постарались учесть отзывы, полученные после выпуска игры на других платформах.

Это включает в себя многочисленные исправления ошибок, улучшения ИИ толпы и производительности. Мы даже внесли некоторые изменения в бою – теперь оружие звучит более удовлетворительно, и мы добавили новые эффекты VFX и дрожания камеры при съемке.

Когда дело доходит до жертв, да, есть некоторые. Чтобы назвать несколько, мы пошли по городу и удалили несколько не относящихся к делу, но особенно обременительных материалов, полностью переработанную физику одежды и воды, а также сократили количество полигонов для определенных персонажей, а также определенные визуальные эффекты.

Кроме того, мы переключились на FXAA (быстрое приближенное сглаживание) вместо TAA (временное сглаживание). Переход был сложным, но он помог нам сэкономить около 20 процентов общих ресурсов. Нашей первоочередной задачей было сохранить художественную целостность проекта, удаляя при этом истощающий ресурсы, но в основном неважный контент, который игрок не будет часто видеть на экране. В целом, мы очень довольны тем, как игра выглядит и играет на Switch,

Похоже, что тонущий город станет качественным портом, если говорить о технических аспектах. Как насчет дополнительных наворотов для Switch версия? Frogwares подтвердили, что есть что ожидать.

Да, несколько В игре будет предусмотрена возможность использования гироскопа при наведении на оружие и управления камерой при использовании лодки. Кроме того, вы можете использовать функции сенсорного экрана в меню, дворце разума и выбирать параметры диалога в разговорах.

Add comment