Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Команда Суини в лутбоксе объясняет, почему его нужно удалить …

"Fortnite: Королевская битва«Это всего лишь одна из немногих игр, в которую не добавлена ​​механика добычи». Сказал что Эпическая игра изобретатель и генеральный директор Суини команда Он выступил со вступительной речью на саммите DICE (Design Innovate Communicate Entertain) в этом году, где он управлял будущим игры и в то же время высказал свои мысли.

В коробке с добычей

Ежегодное мероприятие проводилось в Лас-Вегасе, где Суини поднял вопрос. ящик для добычи заявил, что игровая индустрия им нужно объединить свои действия.

В своем выступлении он спросил: «Чего мы (игровая индустрия) хотим, когда вырастем? Мы хотим быть похожими на Лас-Вегас с игровыми автоматами или хотим, чтобы нас уважали как создателей продуктов, которым клиенты могут доверять?»

Sweeney Он добавил, что индустрия должна быть «очень тихой» в создании опыта, где результаты можно определить, потратив реальные деньги. Далее генеральный директор пояснил, что лутбоксы включены во все игровые механизмы «за исключением возможности получить больше денег в конце».

Это один из основных взглядов, которыми я поделился на DICE. Если игра о политике, например, «Убить пересмешника как роман», она должна исходить от творческого сердца, а не от отдела маркетинга, стремящегося использовать это подразделение. https://t.co/x4eARz7Yyz

– Команда Суини (@TimSweeneyEpic) 12 февраля 2020 г.

'FortniteИ в восторг игроков

Ссылка продолженаFortnite«Как королевская битва Стрелки, как известно, сотрудничают с другими известными франшизами, такими как «Звездные войны» и «Marvel«И он добавляет, что видит в этом будущее рекламы.

Он также сказал, что если у кого-то был удивительный новый продукт, ему нужно было начать выпускать в игру бесплатные вещи, которые бы волновали и привлекали игроков.

Во время своего выступления Суини обратил внимание на то, что игровые компании должны отделиться от политики, добавив, что «платформы должны быть нейтральными». По его словам, отдел маркетинга должен держаться от него подальше, потому что политическая принадлежность для него решает, «какой куриный ресторан он посещает» и «нет необходимости втягивать« такие разногласия »в игру.

"FortniteИгроки до сих пор помнят, что около года назад Epic внесла некоторые изменения в работу коробки с лутом (называемой Flames). Спасти мир Версия игры Разработчики вносят изменения, которые позволяют игрокам увидеть, что внутри, перед покупкой.

Loot Box Fury

Для тех, кто не знает, волнение их пальчиковой коробки выделяется в 2017 году, когда Е.А.Команда сообщества Reddit прокомментировала сообщение пользователей Reddit, что Дарт Вейдер был забанен в игру, несмотря на то, что ОП заплатил за игру 80 долларов.

Согласно ответу EA, его намерение состоит в том, чтобы дать игрокам «чувство выполненного долга, чтобы разблокировать разных героев».

Ответ компании не был хорошо принят игровым сообществом. Это было настолько плохо, что это стало самым отклоненным ответом на Reddit.

Мне нравится это дляFortnite: Королевская битва«База игроков все еще ждет долгожданный второй сезон. По словам Epic, 2 сезон будет транслироваться 20 февраля

Не пропустите нашу страницу Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment