Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Команда Bloober может адаптировать другие фильмы франшизы на работе

Bloober Team в настоящее время сосредоточены на выпуске своего последнего названия видеоигры, Blair Witch, адаптации одноименной франшизы фильма. Хотя эта игра будет выпущена в конце этого месяца, похоже, что у студии могут быть другие планы по адаптации видеоигр Lionsgate. Хотя ничего не является официальным, было опубликовано новое заявление, показывающее, что партнерство на будущее возможно.

До недавнего времени Bloober Team были известны еще несколькими играми на тему ужасов. Это включает в себя Layers of Fear, Observer и теперь следующую Blair Witch. Кажется, что связь между студиями разработки и Lionsgate довольно позитивна, когда разработчики говорят с VG24 / 7. Во время разговора кажется, что студия разработки может увидеть другие ассоциации для следующей адаптации видеоигры, но она не говорит, какие игры выйдут. ниже.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=8aVvXayqfzQ [/ вставлять]

Хотя Team Bloober сегодня известен своими играми ужасов, всегда есть возможность выбрать маршруты, которые не обязательно являются ужасами. Например, некоторые из самых кассовых фильмов Lionsgate не так страшны, как «Голодные игры» и «Сумерки». Только время покажет, решит ли Lionsgate использовать Bloober Team в будущем с одним из своих IP-адресов. Это также может зависеть от того, насколько хороша Блэр Ведьма на рынке.

Источник: VG247