Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Команда Team Liquid на сцене DOTA 2 объявляет о своем разделении

Как это часто бывает в других профессиональных лигах, бывают моменты, когда формируются настоящие команды, которые хотелось бы видеть дольше, но по тем или иным причинам они решают закончить эпоху. К сожалению, это случай команды Team Liquid ДОТА 2, которая объявила о своем отделении от организации.

Согласно отчету Dotesportsвеликая команда Team Liquid, которая вошла в историю на соревновательной арене ДОТА 2В составе Маруна "GH" Мерхея, Куро "KuroKy" Тахасоми, Ивана Бориславова "MinD_ContRoL" Иванов, амер "Miracle-" Al-Barkawi и Aliwi "w33" Омар объявили о своем расставании, что подтвердил Виктор Гуссенс, директор Генерал Team Liquid. В связи с этим менеджер заявил, что после празднования The International 9, где они заняли второе место, он встретился с командой, чтобы проанализировать планы на будущее, но игроки сообщили ему, что решили отойти в сторону как часть команды. Жидкость ради формирования собственной киберспортивной организации.

Хотя до сих пор нет официальной информации о планах, которые имеют в виду эти игроки, ожидается, что они останутся вместе и примут участие в своем собственном киберспортивном предложении, однако в этом нет ничего определенного.

Наконец, Team Liquid решили отдать дань уважения своей успешной команде и сняли с нее видео, в котором освещаются самые важные моменты в ее истории, такие как чемпионат, который они получили в The International 7.

Не забудьте посетить наш мини-сайт, посвященный киберспорту, где вы найдете всю информацию, касающуюся самых важных соревнований по видеоиграм.

Следуйте здесь, на уровне вверх.

источник


Add comment