Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Команды 2 обратно на iPad, Switch, XONE, PS4 и ПК

Команды 2 HD Remastered вернутся в этом году, в версиях для Android, iPad, MacOS, Windows, Nintendo Switch, PS4 и XONE. Remaster предложит лучшие изображения и улучшенную систему управления. К счастью, высокий уровень сложности сохраняется непреднамеренно.

Прошло более десяти лет с тех пор, как я в последний раз видел Джека О'Хара, мою любимую команду. Я помню, что зеленый берет – самый быстрый удушающий персонаж из всех персонажей в игре. Это сильный, большой и очень быстрый. И он был великим ирландцем, которого отправили в уголовное подразделение за нападение на своих офицеров. Как тебе не нравится? Защитный герой Нанести на рану.

Теперь это будет возможность освежить дружбу. Команды 2 HD Remastered становятся фактом

Во время Gamescom 2019 редактор Calypso Media напомнил миру о существовании серии Commandos. Вот команды 2 HD Remastered запускает настоящую военную атаку, ориентированную практически на все возможные платформы: планшеты Android, iPad, компьютеры с MacOS и Windows и PS4, XONE и Nintendo Switch, Это больше не тихое действие в тылу врага. Это полное вторжение в культовый бренд прошлого года.

Почему значок команды Phenomenon состоит из нескольких элементов. Первый – это сильное вдохновение из красивых военных фильмов, выраженное в форме миссий, вдохновленных древним кинематографом. В серии Commandos мы можем почувствовать себя героем Navarona Commandos, Lousy Dozen, Only for eagles, отделом Navarona или мостом через реку Квай. Опыт действия культовых фильмов в видеоиграх не только положительно влияет на разнообразие миссий, но также придает игре дополнительную глубину.

Эта глубина является второй причиной.

Подобно «Грязной дюжине», коммандос имеют свой уникальный характер, грех, отношение и веру. Они явно не ангелы. Благодаря этому Jack O'Hara, Tread, Inferno или Duke кажутся убедительными и аутентичными. Вам достаточно некоторых миссий, чтобы вам действительно понравилось. Сам игрок чувствует себя членом команды, переживающей эту дыру воина.



Третий столб – уровень сложности. Серия Commandos будет выглядеть очень требовательно для современных игроков. Это название очень наказывает за ошибки. Действуя позади противника (Германия и Япония), когда силы Оси имеют гигантское численное преимущество, он играет в стиле Рэмбо, прося мяч. Команды заставляют вас думать, тестировать различные сценарии и экспериментировать. У меня есть много друзей, которые боятся обращаться к этому названию без руководства. Затем на бумаге ежемесячные покупки в киоске.

Почему команды 2? Что случилось в первой части?

Команды 2 обратно на iPad, Switch, XONE, PS4 и ПК 1

Можно задаться вопросом, почему Calypso Media установила вторую часть этой серии вместо того, чтобы поддерживать свой хронологический порядок. Я не знаю, каковы истинные намерения редактора, но держу пари, что значение «поклонения» играет здесь важную роль. Для меня команда 2 – лучшая, самая интересная и самая разнообразная серия. Кроме того, визит коммандос в Азию, который я поначалу воспринимал очень неохотно, был глотком необычайной свежести.

В то же время, команды 2, представляющие много интересного игрового процесса, сегодня кажутся обязательным элементом. Только одно продолжение позволяет игрокам размещать оружие, полученное в рюкзаках, носить униформу противника, чтобы сбить с толку противников или использовать транспортные средства. И не забывайте, виски, терьер, который по-своему является талисманом всей команды.

Команды 2 HD Remastered дебютируют в четвертом квартале 2019 года.