Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Команды Dota 2 TI9 выбрали за один день 81 процент героев игры – Application Gratuite

Эта статья предоставлена ​​StatBanana, лучшим инструментом стратегии Dota 2.


Dota 2's Международный групповой этап 2019 года стартовал сегодня. Все 18 команд сыграли как минимум одну серию из двух матчей в ранние часы 15 августа, в общей сложности 40 игр.

В этих 40 играх в первый день игроки выбрали 95 из 117 героев, доступных в Dota 2 список, который составляет 81 процент всех героев.

Игроки не выбрали восемь героев из атрибута Интеллект, семь из атрибута Ловкость и семь из атрибута Сила, добавив всего 22 не выбранных героя в течение первого дня. Из этих 22 только 10 были героями, которые игнорировались во всех матчах и в итоге не были ни выбраны, ни заблокированы, согласно Dota 2 Статистика сайта Dotabuff.

Batrider был единственным неубранным героем дня, которого массово запретили. Игроки выбивали его из матчей 18 из 40 раз. Он намного опередил второго наиболее забаненного и не отобранного героя, Технари, получившего только три запрета – два из них от Альянса против Секрета, по-видимому, отрицающего Технаса от Клемента «Пуппи» Иванова.

Это показывает, что текущий Dota 2 Мета может дать больше разнообразия в соревновательных составах команд и героях, чем его конкурент MOBA, Лига Легенд. Для сравнения, самый последний международный лига В турнире Mid-Season Invitational 2019 игроки приняли участие 81 из 145 чемпионов во всех 42 играх турнира. Это составляет 56 процентов состава игры.

На другом конце ставок на пики и запреты в первый день TI9 некоторые герои появлялись в более чем 30 матчах в виде пиков или запретов. Алхимик был единственным, кого фанаты видели в 37 матчах, но он был сыгран только в восьми из них и был забанен 29 раз.

Во второй день TI9 у команд будет еще 40 игр, чтобы улучшить эту статистику и убедиться, что зрители увидят некоторые уникальные и интересные стратегии в своих черновиках. Матчи начнутся сегодня вечером в 8 вечера по тихоокеанскому времени и продолжатся до утра 16 августа.

Add comment