Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Комментарии Chuwi Hi10 Air: Windows Планшет 2-в-1 с Intel CHT Z8350

Когда мы говорим о планшетах, мы думаем об iOS и Android. Очень часто мы забываем, что есть также Windows планшет, и это очень распространенная система 2-в-1. Chuwi Hai 10 Air это 2 в 1 преобразование было сделано из металл и с магнитная клавиатура , Вы можете заменить свой ноутбук? Давайте узнаем вместе.

Технические характеристики

Вот таблица с Chuwi Hi10 Water Технические характеристики.

процессор Intel Cherry Trail x5 Z8350
ГПУ Intel HD Graphics 400
ROM 64 eMMC
RAM 4 ГБ
экспозиция IPS 10,1 "1920 × 1200
Передняя комната 2 МП
Задняя комната 2 МП
связь Wi-Fi б / г / н, Bluetooth 4.0
батарея 6500 мАч
Дверь и вход USB тип C, аудиоразъем, микро HDMI, микро USB, карта microSD
OS Windows 10
Вес и размер 26) 2 х 16,7 х 0,9 см, 522 г

Упаковка и дизайн

Chuwi Hi10 Air Он прибыл в обычной желтой картонной коробке. В упаковке, кроме того Chuwi Hi10 Air есть USB / USB Type-C кабель и 5V 3A блок питания. После покупки полной версии я тоже получил магнитная клавиатура и шариковая ручка В той же партии. Аксессуары очень высокого качества, к сожалению, защитного чехла для тела нет, хотя он очень прочный.

что Chuwi Hi10 Air У него алюминиевый корпус. Твердые и без частей, которые производят необычные тактильные ощущения. Размеры довольно щедры (если связаны с внешним видом) для этого HI10 Air, 26 лет, 2 х 16,7 х 0,9 см для веса 522G. Посмотрим спереди (горизонтально с камерой выше), мы находим 101? экран, ламинирование IPS. экран разрешение это 1920 х 1200 пикселей. К сожалению я нашел края Chuwi Hi10 очень толстый На правой стороне границы мы также находим Windows мягкое прикосновение кнопка вызов Windows меню Пуск

На вершине есть мощность кнопка и громкость рокер ,

Chuwi Hi10 Air

Слева все входы. Мы находим факт разъем для подключения портов micro HDMI, micro USB, USB type C и microSD. Как видите, поставка комплектных дверей для всех видов использования. После различных портов есть также отверстия для динамиков на этой стороне.

Chuwi Hi10 Air

На правой стороне есть только отверстие динамика ,

Chuwi Hi10 Air

Внизу у нас есть магнитные ворота и два отверстия, где клавиатура подходит.

Chuwi Hi10 Air

Этот поворот Chuwi Hi10 Air сделано из алюминий с небольшой кривизной по краям, что делает его более тонким, чем оригинал. В середине мы находим задняя комната и в нижней части модели и различных сокращений.

Общее качество, как уже упоминалось, меня удивило. На самом деле это очень сильный и стойкий , В те дни, когда я использовал его, положил его там, где это произошло, и без какой-либо защиты он хорошо выжил. Не показывает отпечатки пальцев на теле или царапины.

Chuwi Hi10 Air

экспозиция

Chuwi Hi10 Air

Экран подключен Chuwi Hi10 Air – ламинат IPS 10.1 Это означает, что между стеклом и экраном нет ощущения пространства. Чрезвычайное разрешение 1920 х 1200 пикселей.

Хороший цвет хотя он слишком насыщенный на мой вкус. Не очень черный , как правило, серые. Невероятный блеск Экран, который позволяет четко видеть его даже под прямыми солнечными лучами. к сожалению экран сохраняет много отпечатков пальцев и вам часто приходится его чистить.

Chuwi Hi10 Air

Что касается прикосновения, то Появляется Chuwi Hi10 Air хорошо, но недостаточно. В целом, я нахожу, что все продукты Chuwi имеют слегка тихий оттенок. В этом продукте он ведет себя хорошо, пока вы правильно нажимаете на экран и не спешите поднимать палец, прежде чем убедиться, что вы прикоснулись.

комната

Chuwi Hi10 Air иметь 2 камера , Две камеры 2MP , что не очень много, но достаточно для планшета, особенно если Windows, Что я всегда говорю, так это то, что MP не считается, но самое главное, качество фотографического датчика также учитывается. В таком случае как поведение планшета? много , Качество фотографических фотографий датируется не менее 10 лет. Вы не можете сказать или оценить много, фотографии уродливы, и даже в видеозаписи они ведут себя плохо. Хорошо, что в этой категории устройств вы обнаружите, что используете камеру несколько раз. Может произойти несколько видеозвонков, и в этом случае вы можете получить качественный снимок.

аудио

Chuwi Hi10 Air иметь два динамика Порт в вид сбоку. Начнем с разговора о положении, а не о лучшем. Динамики, расположенные внизу каждой стороны, закрыты руками. Если мы будем использовать планшет во время прослушивания музыки, мы положим руки прямо на динамики, блокируя его питание. Поэтому мы будем вынуждены перевернуть планшет, располагая комнату внизу.

что Качество звука достаточно. Если рассматривать ежедневное использование, особых проблем нет. Конечно, слушать не приятно и не интересно. Во время просмотра фильма я всегда обращаю на него внимание звук всегда довольно низкий , Возможно, это пойдет на пользу большей власти. Музыка и кино всегда звучит очень плоско ,

батарея

Chuwi Hi10 Air оснащен 6500 мАч Батарея. Несмотря на небольшой размер, этот аккумулятор в сочетании с процессором с низким энергопотреблением гарантирует хорошую производительность. С довольно интенсивным использованием, это сделано из просмотра контента, как Netflix и YouTube Вы можете легко преодолеть 8 часов ежедневного использования. С другой стороны, с точки зрения умеренного использования, также сделанного из многих резервов, продолжительность очень хорошая. На самом деле в режиме ожидания устройство потребляет очень мало, даже несколько дней без потери очень небольшого количества отходов.

Зарядное устройство в комплекте 5В / 3А. Этот тип зарядного устройства обеспечивает довольно быструю зарядку. Вы можете безопасно зарядить планшет от 0 до 100% менее чем за два часа.

связь

С точки зрения беспроводной связи Chuwi Hi10 Air нет делать очень хорошо оснащен Wi-Fi б / г / н соединение и Bluetooth 4.0 связь , Note что в настоящее время не существует наиболее распространенных соединений для снижения затрат. Скорость соединения не самая высокая, поэтому даже отход от модема вызовет заметное снижение производительности.

С точки зрения входа ситуация обратная, оборудована всеми дверьми, необходимыми для полноценного ежедневного использования. Разъем, microHDMI, microUSB, USB Type-C и microSD билет доступен , В этом случае можно сказать, что ничего не пропало, если не классический USB. Отсутствие USB-порта определяется размером планшета и возможностями, предоставляемыми подключенной внешней клавиатурой, которая обеспечивает дополнительно 2 USB-порта

программное обеспечение

Что касается операционной системы, тут мало что можно сказать. Chuwi Hi10 Air прийти с полной версией Windows 10 , Все необходимые нам приложения могут быть установлены. Очевидно, вы должны столкнуться с процессор, который не позволяет отличную производительность , если WindowsФактически это дает нам возможность устанавливать все без ограничений, процессор сильно ограничивает его использование. Это означает «да» для таких программ, как Word, просмотра веб-страниц и просмотра мультимедийного контента. Было бы невозможно, если бы не с большими жертвами, использовать редактирование видео и фото.

Это устройство предназначено не для продвинутого использования, а для чего-то простого в развлечениях и небольших повседневных функциях

аксессуары

акты Chuwi Hi10 Air можно связать с двумя дополнительными аксессуарами. Клавиатура и сенсорная ручка.

Chuwi Hi10 Air

что клавиатура прикреплен с помощью магнитного аксессуара, расположенного в центре планшета в нижней части. Использование этой клавиатуры создает недостатки, но много преимуществ. Это удваивает его толщину, но позволяет иметь не только два дополнительный USB-порт , что тачпад и клавиатура позволяет сделать как можно меньше контактов с прикосновением, которое не слишком чувствительно Chuwi Очевидно, что наличие клавиатуры, закрывающей экран, снижает вероятность его повреждения.

Chuwi Hi10 Air

Chuwi Hi10 Air также совместим с ручками Гипнотический H2. В отличие от других ручек, этот имеет заряд порт micro USB, расположен в верхней части пера. Не имеет производительности продукта Apple карандаш, но для простого использования и некоторых простых конструкций это более чем хорошо.

Где купить Chuwi Hi10 Water?

Товар отправлен из Китай Gearbest складне забудьте выбрать приоритет прямой почтовой рассылки, чтобы иметь Бесплатный международный налог, Вы также можете проверить предложения с местного склада, доступные прямо на странице товара!

Сопутствующие товары:

Table of Contents