Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Комментарии Insta360 Перейти | Мир цифровых камер

Каково ваше внимание к другим видео об экстремальных видах спорта? Конечно, лучший GoPro может записывать в течение нескольких часов, но большая часть записи – мусор. Cue Insta360 Ir, небольшая клейкая камера, основанная на понимании того, что наша общая концентрация внимания составляет от 15 до 30 секунд (звучит хорошо), и качество Full HD приятно поделиться.

Строить и управлять

Insta360 Ir весом 18 г, в шесть раз легче большинства экшн-камер, является новой попыткой создать так называемую «спасательную» камеру несколько лет назад, несмотря на ее тонкую версию (49x21x15 мм). ) и его относительно высокое разрешение.

Go записывает видео в формате Full HD, имеет дело с гипер-задержками и замедленными интервалами, и, что самое важное, оно магнитное и может быть установлено где угодно. Ir более четко прикреплен к одежде, но также благодаря маленьким горным войскам в коробке его можно прикрепить или повесить на что угодно, от велосипеда, доски для серфинга или шлема.

В руке Ир чувствует себя маленьким, но крепким. Он хорошо сложен. Он имеет широкоугольный объектив f / 2.2, который вы найдете в любой экшн-камере. Он проходит через верхнюю часть, а на оборотной стороне находится разъем для зарядки и выключатель. Последнее место немного раздражает; Это может работать намного лучше для быстрого доступа. Пластиковая крышка, хотя нет никаких сомнений в том, что она обладает водостойкостью, в вашей руке кажется немного скользкой. Во время этого обзора Ир несколько раз падал на пол, когда он скользил между его пальцами. Однако не было времени приблизиться к повреждению.

Insta360 GO

ИК прилипает к одежде, но его также можно прикрепить или повесить на что угодно, от велосипеда до доски для серфинга

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

Go работает следующим образом: вы привязываете его к одежде, активируете, используете бесплатное приложение для сопряжения по Bluetooth 4.0, а затем управляете короткими видео и фотографиями, которые вы делаете. Ограниченные параметры Для видео имеются стандарты (1080p при 25 кадрах в секунду) и медленное движение (захваченные со скоростью 100 кадров в секунду, экспортированные в приложение как 1600 × 900 при 30 кадрах в секунду), в то время как время записи может быть установлено на 15 или 30 секунд



Для фотографий это приложение предлагает только стандартный режим (3040 × 3040 пикселей, хотя обрезается для экспорта в различные пропорции), даже со вторым параметром для съемки любого интервала на расстоянии 60 секунд. Наконец, существует режим гиперлапса (1080p / 25fps), основанный на записи от 30 секунд до 30 минут (последняя делает это с 6-кратной скоростью). В любом случае, время воспроизведения Hyperlapse установлено максимум на пять минут (конечно, намного выше чьего-то внимания?). Все видео имеют скорость передачи данных 40 Мбит / с.

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

производительность

Основным недостатком управления Go с помощью приложения телефона (это можно сделать вручную, но это действительно нужно сделать, когда устройство подключено к пользователю) является отсутствие «живого экрана» через Bluetooth. Так что вы получите, это предположение. Это связано с недостаточным временем автономной работы; Предоставление ИК WiFi передачи значительно ограничит ваше время работы. Как таковая, небольшая ИК-батарея способна записывать 200 видеоклипов. 20 секунд в день до 8 ГБ встроенной памяти. Однако, это идет с небольшим случаем платы, которая обеспечивает дополнительную плату 2.5. Это 500 видео в день, которые должны быть покрыты. Каждая перезарядка занимает около 20 минут

В качестве дополнительного преимущества плата за рассмотрение дела Apple Разъем Lightning (модель USB также доступна для Android) позволяет относительно быстро вводить все, что угодно, от Go до вашего мобильного телефона. После этого это приложение предлагает множество инструментов ручного редактирования для обрезки видео, изменения скорости воспроизведения, применения фильтров и добавления стоковой музыки.

Insta360 GO

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

Существует область приложения под названием «История», которая работает с программным обеспечением InstaCut FlashCut AI для автоматического редактирования. В нашем обзоре недостаточно изображений для его работы, поэтому мы не можем судить, но он должен автоматически классифицировать видео и фотографии по категориям «в прямом эфире», «путешествия» и «спорт». Существует также область «Мои истории» для составления коротких видео о путешествиях или событиях с использованием различных клипов и фотографий.

Качество видео и фото результатов действительно впечатляет. Идея делать фотографии всего за 15 секунд – разумная идея, и видеоролики Go MP4 значительно выигрывают от стабилизации FlowState и 6-фитильной гироскопической стабилизации, напечатанной на Insta360 One X, Стандартные видео гладкие и содержат много привлекательных цветов, таких как фотографии. В начале большинства видеороликов, которые нужно было редактировать вручную, мы видели звуковые всплески, а в замедленном видео было немного зернистости, даже если оно было размещено только на большом экране.

Insta360 GO

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

Аксессуары в коробке включают в себя магнитную подвеску, висящую на шее, небольшой поворотный кронштейн, который можно прикрепить к любой поверхности, магнитную палочку и зажимы для одежды. Однако придерживаться последнего часто означает, что Ir наклонен, а не прямо, что резко влияет на поле зрения. То же подвески свисали с сундука, хотя магнит означал, что Го указал немного вверх.

Insta360 GO

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

Insta360 GO

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

Insta360 GO

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

Insta360 GO

(Изображение предоставлено: Джейми Картер / Мир цифровых камер)

Захват видео Hyperlapse на Insta360 Go

Замедленное видео с Insta360 Go

вердикт

Благодаря исключительному качеству сборки и простоте эксплуатации, мы можем считать Go фаворитом наркоманов с гиперлапом, которые хотят создавать увлекательный контент в шумных городах, трассах для горных велосипедов и лыжных склонах. Только не мешайте нам больше 15 секунд, спасибо …

Читать подробнее:

Лучшая камера шлема для мотоциклистов, велосипедистов и любителей адреналина

10 лучших экшн-камер в 2019 году

Лучшая камера для тела для личной безопасности

Add comment