Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Комментарии: Zag Gag4 Чехол для Galaxy S20 предлагает всем стиль

Есть много ситуаций на рынке для Samsung Galaxy Серия S20 и недавно мы нашли время, чтобы проверить некоторые из них. Gear4 Zagg серии в коллекции Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra – что нужно знать.

Начиная с $ 29,99, чехол Gear4 предлагает множество вариантов дизайна и вариантов. По иронии судьбы, самый дешевый вариант, Wembly, мой любимый. Он не очень толстый, но использует материал Zagg "D3O" для защиты от падения до 8 метров. Лично мое любимое произведение состоит в том, что оно предлагает очень редкую матовую текстуру.

39 долларов, я провел некоторое время с делами Кристал Пэлас и Пикадилли. Оба очевидных случая – последний добавляет черные или синие акценты в угол – глянцевые поверхности и тонкий дизайн. Однако, выбор, сделанный в дизайне, привел к 13-метровой оценке для защиты от падения. Тем не менее, в очевидном случае всегда есть проблема или «крик», но Загг говорит, что это было сделано, чтобы не делать. Я использовал этот случай всего несколько дней, поэтому я не могу обсуждать, как они будут длиться в долгосрочной перспективе.

Гора (слева), Пикадилли (справа) и Хрустальный дворец (внизу)

Однако небольшая досада в кристалле Дворцового дворца – это «скатывание» краев к металлическому каркасу S20. Но это, наверное, то, что вы можете исправить.

Следующий шаг – Оксфорд Эко за 49,99 $. Эта сумка представляет собой двухслотовый кошелек на складной лицевой панели. Переработанный пластик в этой сумке очень полезен, но кажется немного толстым. Отверстия, покрывающие корпус, также немного хлопотны. Как и в случае с кошельком, это довольно хорошо, но в целом я не фанат этой категории. Здесь текстура корпуса и тот факт, что пластик переработан, надеется, что Zagg предложит его Galaxy Корпус S20 – нормальный случай.

Оксфорд Эко

Наконец, есть Hackney 5G. Дело на самом деле похоже на то, что упоминал ранее Пикадилли, но Загг утверждает, что дело не помешает Galaxy Радио 5G S20. Используя технологию «5G Signal Plus», этот случай не должен оказывать меньшее влияние на 5G.

К сожалению, это невозможно проверить! Низкая пропускная способность 5G, запущенная T-Mobile по всей стране, не пострадает, так как в некоторых городах выпускается только более быстрая и короткая система mmWave. Но это так, и вы никогда не должны получать телефон для этого типа 5G, независимо от случая за 50 долларов. Сэкономьте 10 долларов и получите один из вариантов, упомянутых выше, потому что ситуация довольно схожая.

Хакни 5G

Каждый случай, упомянутый в этой статье, также имеет антимикробный агент. Хотя это не очень хорошо поддерживается, это поможет сохранить ваше устройство немного чистым в этом часто отвратительном мире.

Больше Galaxy Аксессуары S20:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, которые приносят доход. Больше.


Проверьте 9to5Google YouTube для больше новостей:

Add comment