Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Комментарий: мобильный пылесос ACUM – как можно меньше пылесосов

хорошо

Сила всасывания отличная

Много аксессуаров

Хорошее время автономной работы

4 ступени фильтра HEPA в моющемся выхлопе

Мусорные баки легко убрать

Это плохо

Хотите увидеть стойки для всех аксессуаров?

Нет крышки кабеля для зарядного устройства

Наша гостиная будет более грязной, чем когда-либо, поскольку мы все проводим больше времени дома. Итак, все эти лишние ноги висят на ковре? Это определение пыли, грязи и других загрязнений, нанесенных на волокна вашего ковра. Очень хорошо.

Нет проблем, потому что это дает вам основание занять новую должность. Может быть, вам не нужен robovac, потому что вам будет сложно переставить мебель, или вы похожи на нашего старого друга Джареда, и вы не доверяете им, чтобы они не свергли правительство. ХОРОШО. Таким образом, на рынке нет никакого разрыва, но у большинства из них есть раздражающая особенность – центральная веревка.

Как мы видим сегодня из ACUM, возьмите вакуумный аккумулятор с питанием от аккумулятора и обрежьте кабель. Он имеет 25 кПа входов, поэтому грязь в вашей кровати не может быть скрыта от его прочности.

Итак, что же такое мобильный пылесос ACUM?

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Итак, я хочу начать с того, что пустота – это второе занятие, которое я больше всего ненавижу, после складывания и подъема одежды. Чтобы добиться всего, была скучная, раздражающая движущаяся мебель, и самое худшее было – вытащить ремень из любой розетки, которую я нашел в этой странно спроектированной квартире.

Когда ACUM просит меня увидеть портативный беспроводной пылесос, и что еще более важно, как я могу сказать нет? Эта небольшая сила весит всего 3,5 фунта (без шва), поэтому легко обойти землю. Подставка для зарядки может быть установлена ​​на стене и имеет шесть принадлежностей для решения задач, которые мне даже не нужно было чистить.

Аксессуары включают в себя электрическую щетку для пола / ковра, щетку 2-в-1 для поверхностей мебели, щели, мини-расчески для домашних животных, расчески для очистки вашей кровати ультрафиолетовым светом и расчески, которые они ищут. это в основном правильный угол для странной области. Все это хорошо построено, легко устанавливается в простом устройстве и хорошо работает во время тестирования. Черт возьми, теперь я убираю вакуум.

Нормальные уровни всасывания хороши для поддержания пола в чистоте, а если вы не уверены, насколько чист ваш ковер – нажмите режим толчка, чтобы действительно сосать. В этом режиме вы получаете только десять минут уборки, поэтому сделайте это важным.

Итак, я должен получить один?

Комментарий: портативный пылесос ACUM - как можно меньше 2

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Беспроводные пылесосы ACUM показали хорошие результаты в наших тестах и ​​были недорогими по розничной цене менее $ 165. В нем есть все необходимые приспособления, даже для очистки верхней части полки, вашей кровати и всех странных трещин в вашем автомобиле.

Хорошее время автономной работы, чтобы сделать комнату или всю машину сразу, и действительно, кто-нибудь хочет убрать весь дом за один день? Бонусные баллы дают больше пыли с моего ковра даже после слива с моим ковровым покрытием.

Совет редакции:

  • Отзывы: Roborock H6 Wireless Vacuum – легкий и мощный
  • Anker Eufy Robovac G10 – смеситель пел / вакуум
  • Eufy Robovac 30C – больше денег за ваши деньги
  • Этот YouTuber создал летающий робовач, и, вероятно, восстание роботов началось так

В ближайшее время, если вы купите что-то по нашим ссылкам, мы сможем получить небольшую часть от продажи. Это один из способов включить свет здесь. Для получения дополнительной информации нажмите здесь. Образцы единиц предоставляются для этого обзора.

хорошо

Сила всасывания отличная

Много аксессуаров

Хорошее время автономной работы

4 ступени фильтра HEPA в моющемся выхлопе

Мусорные баки легко убрать

Это плохо

Хотите увидеть стойки для всех аксессуаров?

Нет крышки кабеля для зарядного устройства

Table of Contents