Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Комментарий: мобильный пылесос ACUM – как можно меньше пылесоса

Хорошо

Мощность всасывания велика

Много аксессуаров

Хорошее время автономной работы

4 ступени фильтра HEPA на моющемся выхлопе

Мусорные баки легко удалить

Плохо

Хочу увидеть полки для всех аксессуаров

Нет крышки шнура для зарядного устройства

Поскольку мы все проводим больше времени в доме, наша гостиная будет более грязной, чем когда-либо. Я имею в виду, все эти лишние ноги висят вокруг твоего ковра? Это рецепт для пыли, грязи и другой грязи, которая наносится на волокна вашего ковра. Это красиво

Это не имеет значения, потому что это дает вам повод купить новую вакансию. Может быть, вам не нужен robovac, потому что вам будет сложно переставить мебель, или вы, как наш старый друг Джаред, не доверяете им не свергнуть правительство. Ничего. Я имею в виду, что на рынке нет вакансий, но у большинства есть одна неприятная особенность – центральная веревка.

Отрежьте шнур, получив аккумуляторную батарею, как мы видели сегодня от ACUM. Он имеет входное отверстие 25 кПа, поэтому грязь в матрасе не может быть скрыта от его прочности.

Итак, что же такое мобильный пылесос ACUM?

Комментарий: портативный пылесос ACUM - как можно меньше 1

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Итак, я хочу начать с того, что пустота – это второе занятие, которое я больше всего ненавижу: складывать одежду и снимать ее. Это было утомительно, надоедало двигать мебель, чтобы достигнуть всего, а затем была худшая часть – вытащить ремень из любой розетки, которую я нашел в этой странно спроектированной квартире.

Поэтому, когда ACUM хочет, чтобы я увидел портативный беспроводной пылесос, и, что более важно, как я могу сказать нет? Эта небольшая сила весит всего 3,5 фунта (без насадок), поэтому легко ходить по полу. Подставка для зарядки может быть прикреплена к стене, и в ней есть шесть аксессуаров для выполнения задач, которые я даже не знал, что должен был очистить.

Аксессуары включают в себя электрическую щетку для пола / ковра, двухщеточную щетку размером 2 в 1 для поверхностей мебели, щели, мини-расчески для домашних животных, расчески для очистки матраса ультрафиолетовым светом и расчески, которые они называют " аксессуары ", который в основном правильный угол для неудобного пространства. Все они хорошо сложены, просты в установке на базовом устройстве и хорошо работают во время тестирования. Черт, я сейчас убираю пылесос.

Нормальные уровни всасывания хороши для поддержания пола в чистоте, а если вы не уверены, насколько чист ваш коврик – нажмите на толчок, чтобы действительно сосать В этом режиме вы получите всего десять минут на уборку, поэтому сделайте это важным.

Итак, я должен купить один?

Комментарий: портативный пылесос ACUM - как можно меньше 2

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Беспроводные пылесосы ACUM показали хорошие результаты в наших тестах, а при текущей цене продажи менее $ 165 они были дешевыми. В нем есть все необходимые навесные приспособления, даже чтобы очистить верхнюю часть полки, ваш матрас и все странные трещины в вашем автомобиле.

Хорошее время автономной работы, чтобы сделать комнату за один раз или всю машину, и действительно, кто хочет убрать весь дом за один день? Бонусные баллы за то, что я получил больше пыли с моего ковра, даже после того, как опустошил его с помощью моего шнура.

Предложения редакции:

  • Отзывы: Roborock H6 беспроводной пылесос – легкий и мощный
  • Anker Eufy Robovac G10 – смеситель пел / вакуум
  • Eufy Robovac 30C – больше денег за ваши деньги
  • Этот YouTuber создал летающий робовач, и, вероятно, именно так началось восстание роботов.

В ближайшем будущем, если вы приобретете что-то по нашим ссылкам, мы можем получить небольшую часть от продажи. Это один из способов включить свет здесь. Для получения дополнительной информации нажмите здесь. Образцы единиц приведены для целей данного обзора.

Хорошо

Мощность всасывания велика

Много аксессуаров

Хорошее время автономной работы

4 ступени фильтра HEPA на моющемся выхлопе

Мусорные баки легко удалить

Плохо

Хочу увидеть полки для всех аксессуаров

Нет крышки шнура для зарядного устройства

Add comment