Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Комментарий Эда Стаффорда к «Супу из рубца» на повестке дня

Эд Стаффорд, который сделал себе имя благодаря своим программам выживания, сегодня снова поднялся на повестку дня Турции с видео, опубликованным DMAX Turkey 3 года назад. Причина, по которой Стаффорд появился на повестке дня, заключалась в том, что он сказал о супе из рубцов.

Это имя, которое многие люди хорошо знают благодаря его программам выживания на экранах канала Discovery. Эд Стаффордбыл гостем DMAX Turkey в 2019 году. В опубликованном видео Стаффорд дегустирует турецкую еду и делится своими впечатлениями. Однако повторное распространение DMAX фрагмента из этого видео возродило дебаты, разделившие граждан.

Стаффорд, который пробовал сырые фрикадельки, фаршированные фрикадельки, лахмаджун, кокореч, келле, листовую обертку и пахлаву из турецкой кухни, также пробовал суп из рубца. Стаффорд, которому больше всего нравились вкусы, усмехнулся, когда дело дошло до супа из кокорца и рубца. Стаффорд, который любит кокорец наполовину что говорят о супе из рубца Для одних это было слишком оправдано, для других — повод к войне.

Скандальные слова Эда Стаффорда (первые минуты видео)

Стаффорд, пробуя суп из рубца, сказал «до дегустации» и «после дегустации».Он использовал такие выражения, как «. Словами « » он вызвал ссору между защитниками рубца и его врагами.

Эти слова Стаффорда три года назад создали новую повестку дня в социальных сетях, когда DMAX повторно поделился разделом о рубце. Производители рубца и противники рубца Некоторые из реакций, которыми они поделились, были следующими: