Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Компания Digital Extremes объявила о выпуске нового бесплатного экшена «Soulfram…

Digital Extremes, компания, создавшая Warframe, представила Soulframe, новую приключенческую игру. На Tennocon 2022 DE продемонстрировала свою будущую игру Soulframe, предложив игрокам взглянуть на то, чего ожидать.

Ожидается, что Soulframe будет отличаться от своей родительской франшизы, сохраняя при этом общий визуальный аспект с Warframe. Однако до выхода Soulframe еще далеко, так что не ждите информации о предстоящем игровом процессе или выпуске.

Креативный директор Soulframe Джефф Крукс заявил: «Благодаря построению мира и тематическим темам Soulframe мы действительно хотим вернуться к нашим любимым детям, таким как Never Ending Story, и к этим запутанным фэнтезийным мирам». Мы будем рассматривать многие из этих идей через собственную призму, экспериментируя с понятиями исследования и восстановления. Наша команда испытывает особую привязанность к Миязки и принцессе Мононоке, где повторяются мотивы столкновения природы и человечества».

Чего ожидать от Соулфрейма?

Несмотря на трудное начало, Warframe быстро завоевала популярность благодаря элементам шутера и бесплатной игре. Вселенная Soulframe, по мнению Digital Extremes, — это царство, где сталкиваются люди и дикая природа. Вселенная Soulframe, похоже, была создана создателями с использованием некоторых отсылок к мирам с похожей концепцией, но в других средах.

Warframe — одна из самых известных доступных MMO, поскольку в ней представлены удивительные ниндзя, использующие огнестрельное оружие для выполнения отличных действий ниндзя. По сравнению с Warframe, в игре будет больше внимания уделено приключениям, фронтальным действиям и другим концепциям.

Игра все еще находится на самой начальной стадии разработки. Разработчики заявили в интервью The Washington Post, что первоначальные мысли начали циркулировать в 2019 году, когда было мало времени, и что соответствующее наращивание операций произошло в феврале этого года. Soulframe еще не объявила дату выпуска, и, учитывая продолжительность производственного цикла, могут пройти годы, прежде чем игроки смогут изучить игру.