Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Компания Hyundai Mobis разрабатывает новые технологии безопасности для будущих автомобилей

В феврале этого года Hyundai Mobis Co., Ltd, корейский производитель автокомпонентов, который распространяет свою продукцию на внутреннем и международном рынках; Он объявит о своих намерениях извлечь выгоду из ассортимента своей продукции в ближайшие годы. Григорий Баратов, Компания Глава Центра разработки автономных транспортных средств в Сеуле сказал, что в то время они хотели интегрировать новую систему мониторинга салона, которая обеспечит безопасность водителя. Хотя многие крупные поставщики переосмысливают свое будущее, они хотят использовать преимущества новых технологий для создания решений для автономного вождения сегодня.

Инфракрасная система предупреждения камеры

В августе 2019 г. Hyundai Mobis Компания объявляет систему предупреждения о состоянии водителя, которая позволяет водителю распознавать и распознавать глаза его лица. Ожидается, что система поможет предупредить водителей и предотвратить несчастные случаи, вызванные небрежным вождением. Системы, используемые сегодня, распознают только лицо водителя и распознают его только тогда, когда глаза водителя открыты или закрыты. Hyundai Mobis Новая система оповещения о состоянии водителя является более продвинутой, потому что она может обнаруживать точки черт лица и использовать идентификаторы учащихся, чтобы держать глаза.

Система использует инфракрасную камеру в автомобиле и использует выход и трек для обнаружения небрежного вождения.

Новая разработка безопасности

Hyundai Mobis последний в среду запуск оборудование для обеспечения безопасности транспортных средств. В рамках продолжающегося сотрудничества между Hyundai Mobis и Hyundai Motor Company, они объявили о новом расширении, которое объединяет два ECU (электронных блока управления) в одном устройстве.

Они применили это технология Интеграция подушек безопасности и электронных ремней безопасности с использованием современных камер и усовершенствованных радарных датчиков для получения в режиме реального времени данных о движении пассажира или различных ситуациях вождения.

Датчики безопасности

Когда система обнаруживает опасные ситуации, такие как препятствие на дороге или внезапная остановка транспортного средства, система активирует и натягивает электронный ремень безопасности, чтобы предупредить пассажиров.

Если система обнаруживает возможное столкновение, она активирует автономную систему экстренного торможения, толкает пассажиров в сиденье, а также затягивает электронный шлем. В случае реального столкновения система рассчитает силу удара, затянет ремень безопасности и использует подушку безопасности.

Hyundai Mobis Компания интегрирует высокие технологии в продукты для автомобильных компонентов и стремится внедрять и производить новейшие решения технология С 2021 года в Корее выпускается роскошный седан

Не пропустите нашу страницу Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ