Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Комплект тройного иммерсивного монитора Acer Predator Thronos стоит 30 000 долларов

Если у вас столько денег, вы можете заинтересоваться большим игровым креслом с тремя мониторами по разным причинам.

Вы когда-нибудь хотели большой монитор и очень большое игровое кресло?

Тебе нужен Хищник Тронос. Это не так дорого. Обещание Но оно очень большое и яркое. Видите ли, этот плохой мальчик, размахивая вокруг трех экранов и большого кресла, которое вы можете подключить, похоже, вы в башне прямо из своей любимой игры. К ним относятся RGB-освещение, дистанционное управление, черные металлические «троны» с вырезами по всему телу, механические клавишные ловушки, наклон Zero-G,

Вы можете получить Thronos Predator по низкой цене $ 29 000,00. Это ничего, верно? Вам нужно убедиться, что вы соответствуете трем важным требованиям: область с глубиной окружающей среды 8 футов 8 футов, место установки на первом этаже дома или аналогичной области и область, которая может выдержать не менее 715 фунтов.

Затем вам нужно заполнить форму Google, чтобы запросить покупку, потому что это так. Если вы настолько богаты, вы должны спросить разрешение на покупку, и это считается достойным. Вы можете получить обратный звонок. Я не знаю Они не заплатили мне достаточно, чтобы потратить $ 30 000 на игровые установки, подобные этой, и я уверен, что они не провели капитальный ремонт устройства.

Комплект тройного иммерсивного монитора Acer Predator Thronos стоит $ 30 000 1

Мы хотим поблагодарить вирус за привлечение внимания к этому глупому монстру. Серьезно, это смешно. Просто посмотрите на это.

Работая на ужасах, радугах, пиксельной лихорадке и видеоиграх, Бриттани является старшим редактором Shacknews и живет сюрреализмом и ультрафиолетовым насилием. Следуй за ним Twitter @MolotovCupcake и посмотрите портфолио для получения дополнительной информации. Как однажды сказал удивительный стрелок:

Add comment