Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Компьютерные игры на мобильных устройствах и с высоким качеством графики: мы тестировали …

Сотовые телефоны больше не являются эксклюзивными инструментами связи, поскольку текущее использование охватывает многие аспекты. Мы общаемся, да, но мы также развлекаем себя; от просмотра Netflix по телефону до игры с различными приложениями на Google Play Store, И самое приятное, что магазин не единственный, предлагающий игры, у него есть бесконечные возможности получить доступ к чистым развлечениям. Даже в форме передачи,

Если мы можем получить доступ к музыке и видео, не загружая их физически на мобильный телефон, почему бы не сделать то же самое с играми? Это то, что предлагают такие сервисы, как Google Stadia, например, GeForce Now. И мы будем говорить только об этой платформе, потому что Nvidia, компания GeForce Now, был введен в бета-сервис, чтобы предложить его любому Загрузите приложение на свой Android. Со всеми вытекающими последствиями.

Играйте в The Witcher 3 на экране мобильного телефона, загружайте игры, полученные в Steam или Uplay, наслаждайтесь бесплатными играми для ПК и с возможностью настройки Ray Tracing или ray tracing – элементов игр последнего поколения с его помощью. Реализм освещения выделен на графике, И все прямо с мобильного телефона.

Бесплатный или подписной доступ

Geforce сейчас

Nvidia решила встретиться лицом к лицу с Google, поэтому она представила финальную версию GeForce Now, которая объединяет несколько элементов, которых еще нет на платформе Stadia. Например, сервис потоковой передачи игр Nvidia Это подходит для большинства Android, который уже предлагает бесплатный доступ, нет необходимости покупать игры исключительно для GeForce Now, потому что их стоит покупать на других платформах и, что более важно, они позволяют активировать Ray Tracing, компонент рендеринга, который значительно улучшает отображение игры ,

Nvidia GeForce Now доступна всем с прошлой недели: 4 февраля – день, выбранный компанией для завершения бета-платформы. В настоящее время есть два способа доступа к игре:

  • Это бесплатно, Nvidia позволяет транслировать игры всем, кто хочет зарегистрироваться, ничего не платя за месяц. Конечно, у вас будет доступ к воспроизведению только в течение часа без перерыва; заставляя его выходить из игры и часто заходить снова. Кроме того, бесплатные пользователи не имеют Ray Tracing.
  • С ежемесячной подпиской, GeForce Now предлагает подписку для доступа к лучшим вариантам, таким как непрерывная игра или отслеживание молний.

Доступны оба типа доступа. И подписка со скидкой: при запуске, те, кто подписывается, будут называться «Основатели»; При трехмесячной бесплатной платформе и снижении цены на 9 в следующем месяце всего 5, 49 евро.

У основателей Nvidia GeForce Now есть скидка на подписку и три месяца бесплатного обслуживания.

Хотя GeForce Now находится в стабильном состоянии в течение недели, я был на платформе еще до того, как изменил ее название (ранее Nvidia Grid). Благодаря Shield TV я тестировал игру до бета-тестирования, и она также стабильна. Я подписался на пакет Founder и играл на телефоне Android. Я сказал вам: это очень хороший потоковый сервис.

Игры для ПК на мобильных устройствах и без потери качества.

Geforce Now на Android

Волшебство потоковой передачи заключается в том, что он позволяет выполнять игровой процесс на сервере, поэтому сотовый телефон не должен обрабатывать ничего, кроме проецирования изображения на экран, звонка через динамик и передачи действия кнопки на сервер. Это подразумевает, что почти все андроиды совместимы с GeForce Now: от самого низкого до самого высокого. И я могу доказать это: я запустил The Witcher 3 с ультра качеством на Samsung Galaxy А10 Как ты это читаешь?

Как вы можете видеть, ограничения на использование мобильных телефонов не являются препятствием для запуска GeForce Now, но вам понадобятся некоторые предметы, помимо мобильного телефона, чтобы наслаждаться потоковыми играми:

  • Для комфортной игры нужен физический контроль или клавиатура и мышь, Не все игры имеют сложные элементы управления, поэтому требования от одной игры к другой могут отличаться. Это приложение позволяет использовать элементы управления на экране мобильного телефона, но имеет тенденцию быть слишком сложным; поэтому рекомендуется подключить физический контроллер, например PS4 (GeForce Now правильно назначает элементы управления). Вам также может понадобиться подключенная клавиатура и мышь, как в случае с Minecraft.
  • Соединение должно быть хорошего качества., Nvidia проводит предварительное тестирование соединения, чтобы определить, подходит ли оно для обслуживания. Следовательно, необходимы хорошие скорости передачи, вверх и вниз; В дополнение к низкой задержке. GeForce Now не ставит препятствий для игры в сотовых сетях, но вы должны быть осторожны: высокое потребление данных.
  • Вы должны иметь купленную игру, Nvidia не требует от вас явной покупки игр для GeForce Now, но вы должны покупать их в одном из поддерживаемых магазинов (пока Steam, Uplay или Battle.net).

Geforce Now на Android

Чтобы получить доступ к каждой игре, вам нужно просто запустить ее из панели запуска Nvidia GeForce Now: после входа в платформу заголовок начинается с рекомендуемых настроек. Вы всегда можете улучшить, открыв настройки каждой игры, потому что, хотя это потоковая служба, Nvidia просто поставила нас на облачный компьютер, Возможности игры также не повреждены: DLC, контроль конфигурации и недавно включенная в стабильную версию, также доступен онлайн-режим.

Как будто игра запускалась на мобильном телефоне

Geforce Now на Android

Итак, я подведу итог опыта использования GeForce Now для Android: все равно, что компьютерные игры работают на мобильных устройствах без сбоев. Полный экран, с впечатляющим качеством, без перерывов и Там нет заметной задержки между нажатием и выполнением на экране, Для моего теста я использовал Samsung Galaxy A10 и Sony Xperia XZ Premium, сеть Wi-Fi 600/600 подключены к оптоволокну (задержка 5 мс), а также протестированы с данными сотовой связи (Vodafone, 4G при 78/12 и задержка 53 мс). Используемый физический контроллер – это один из PS4, который подключен к сотовому телефону через Bluetooth.

В настоящее время я играю в The Witcher 3 на Nvidia GeForce Now после того, как наслаждаюсь им на PS4, поэтому я провел тест с этим великолепным названием (на всем). Ощущение загрузки и запуска этой игры сенсационное: каждый момент создает впечатление, что вы держите компьютер в руках. Игра работает без сбоев, реальных лагов нет, графика детализированная и качественная, Я не нашел чрезмерной задержки между командным управлением и действиями Геральта, Да, я страдаю некоторое время, когда пропускная способность сети снижается, возможно, из-за того, что подключенные устройства загружают больше данных, чем необходимо.

Geforce Now на Android

Играть можно с мобильного экрана, хотя я подчеркнул, насколько сложно адаптироваться к двум напечатанным кнопкам во время действия ниже. Поэтому лучше использовать подключенный физический контроллер, а также то, что я использую: контроллер PS4. Подключить его к телефону очень просто. и Nvidia правильно настраивает элементы управления в игре, как меню или графика. Все достижения хранятся в Интернете и на сервере, назначенном учетной записи GeForce Now, поэтому нет необходимости загружать на свой мобильный телефон что-либо, кроме самого потокового контента.

GeForce Now – это как игровой сервер у вас под рукой и онлайн

В дополнение к мобильным телефонам я также использую GeForce Now на Android TV благодаря Nvidia Shield. Поскольку HDMI-плеер / консоль той же марки, что и игровая установка, я уже несколько месяцев использую бета-версию. В этом случае нет никаких существенных изменений при переходе на стабильную версию, потому что общие характеристики остаются: Отличное исполнение игры, отличное качество графики. И это добавляет простоты, потому что вам не нужно обновлять или беспокоиться о выполнении оборудования.

Geforce Now на Android

Warlock 3 на телефонах Android с контроллерами GeForce Now и PS4

Поскольку Google Stadia также принадлежит, я бы сказал, что разница в обработке игр не слишком велика – они оба стирают дистанционный барьер благодаря минимальной задержке контроля. Да, я вижу GeForce Теперь выгоднее, так как не заставляет вас покупать игры только для платформыКак и Стадия. Это означает, что он у вас всегда будет, и вы также можете загрузить его на свой компьютер, чтобы играть в автономном режиме: достаточно подключиться к вашей учетной записи Steam.

GeForce проигрывает сейчас

Geforce Now на Android

GeForce Now – мульти-устройство

До сих пор я говорил о положительных моментах платформы, которых много, но это не без темной стороны oscuro ». Те из нас, кто был в бета-версии в течение нескольких месяцев, хорошо это знают, потому что мы открыто жаловались на Nvidia.

Основная проблема заключается в том, что GeForce Теперь совместимые игры появляются и исчезают в одночасье, То есть, если вы хотите играть в потоковые игры и покупать их, потому что они подходят для платформы, вы не сможете играть в них, потому что Nvidia удалила их из каталога. Следовательно, без предварительного уведомления. Пока что компания не получила поддержки от разработчиков, но это может измениться в стабильной версии и при наличии платной подписки. Чтобы узнать, какие игры доступны, вы можете просмотреть каталог GeForce Now.

Игры, совместимые с GeForce Now, могут исчезнуть без предварительного уведомления: если вы играете в определенную игру один день, это не означает, что вы можете продолжить играть на следующий день.

Трассировка лучей или трассировка лучей доступна для учредителей (премиум-клиентов), но Nvidia ничего не сказала о 4K-потоках, Google представил разрешение экрана в Stadia, поэтому Nvidia должна была сказать это.

Еще одним недостатком является необходимость запуска игры каждый раз, когда выключается экран мобильного телефона или мы переключаемся на другое приложение. Это включает в себя перезапуск нагрузки на сервер, часто повторное введение пользовательских данных в Steam. Может, иди.

Geforce Now на Android

В мобильных приложениях появляются не все игры, доступные с GeForce Now, но также и игры, в которые еще недавно не играли (например, The Witcher 3). Лучший (и самый сложный) способ игры – это запускать их прямо из библиотеки Steam,

И не так уж много, правда в том, что, на мой взгляд, GeForce Now имеет большой успех. Потоковое вещание высокого качества, и любой желающий может попробовать его, не платя евро – просто используйте совместимую игру в Steam и вуаля. В аккаунте есть даже бесплатные игры, например, Tomb Raider или Batman: Arkham City. Просто чтобы вы знали: я рекомендую попробовать. И если вам нравится потоковая игра, вы можете подписаться на Founder: GeForce Now не будет взимать с вас плату в течение первых трех месяцев. И тогда тарифы будут снижаться до первого года подписки (€ 549)

Add comment