Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Кому нужен Тони Хок? Skater XL Kickflips To Switch В следующем году

Отсутствие по-настоящему классной игры в скейтборд в духе классики Тони Хок или же Кататься на коньках Это большой и продолжительный позор для многих детей 90-х, которые вспоминают о кикфлинге и шлифовке по городским полигональным игровым площадкам. У нас есть два Олли-Olli игры на SwitchНо мы все еще жаждем полноценного трехмерного катания, желательно саундтрека к американскому панк-року. Понимаете, это делает все эти лица немного более терпимыми.

Надеясь направить часть этой ностальгии, Skater XL было объявлено о прибытии в Switch в сегодняшней Инди-Мире Витрина. Хотя это выглядит, возможно, немного перебор Как и в старые скейтбордные игры, мы не слишком беспокоимся, если это не самая красивая игра на блоке. Нас больше интересует тот факт, что он обещает «развитую» версию классики скейтбординга, которую мы знаем и любим, с «непревзойденным управлением доской». Созданная командой фигуристов, физика находится в центре внимания разработчиков, и она также может похвастаться несколькими местами для скейтбординга в реальном мире, где вы можете похвастаться своими лучшими ралли, олли и остальными.

Посмотрите трейлер, приведенный выше, и вы обнаружите, что на самом деле он выглядит намного лучше в движении, чем мягкая обстановка.

Switch  SkaterXL 02
Switch  SkaterXL 03Switch  SkaterXL 04

Игра была в раннем доступе в Steam уже некоторое время, и, хотя она выглядит не так уж и много, акцент на достижении идеального технического совершенства обнадеживает. Это может быть не большой бюджет, поклонники скейтбординга ААА этого жанра охотятся за ним, но если это прибьет дух этой классики, мы будем более чем счастливы. Прямо сейчас у него только дата выпуска '2020', но мы дадим вам сейчас, когда есть что-то более конкретное.

Смотри, мы прошли через все это, не используя слова «Sk8er Boi»! Не стесняйтесь поздравлять нас и оставлять свои мысли о Skater XL в обычном месте.