Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Конан Чоп Чоп отложен до 2020 года, чтобы добавить онлайн мультиплеер

Funcom, создатель Conan Exiles или Mutant Year Zero, представляет новейшую игру E3 2019, которая сильно отличается от этого предложения. Это весело Конан Чоп Чоп Он был представлен как приключенческая игра в жанре приключенческого жанра в мире Конана Барбариана, его непринужденный эстетический и аркадный экшн предсказывает веселье совершенно особым образом. Теперь, так как ваши исследования подтвердили, что Конан Чоп Чоп отложен до 2020 года, но не зря, чтобы добавить онлайн многопользовательские функции.

Сама компания отправила заявление с объяснением этой задержки и обоснованием. По словам Филиппа Мейса, «Одна из вещей, которую нам нужно больше времени для расширения, это многопользовательский режим местных кооперативов, включающий многопользовательские онлайн-функции», По-видимому, это одна из самых востребованных функций пользователей после презентации E3. Это хорошая причина полагать, что Конан Чоп Чоп отложен до 2020 года добавить онлайн мультиплеер.

Но сейчас самое время воспользоваться этим, потому что у нас есть больше информации о Конан Чоп Чоп на странице Steam, где мы сначала обращаем внимание на атмосферу и историю, которую расскажет Конан Чоп Чоп.

Злой маг Тот-Амон разработал план пробуждения древней злой силы, известной как Ксалтотун. Если ему это удастся, он навсегда осудит мир на тьму и рабство. Только ты можешь остановить это, но для этого ты должен использовать всю свою хитрость. И все твои трюки. Вы должны вооружиться мужеством и продемонстрировать свои навыки меча. Вы должны … резать, резать!

Conan Chop Chop – это самая эпическая и реалистичная игра-крупье, созданная на сегодняшний день с помощью установки Conan The Barbarians, и, конечно же, мы также спасли кровь и разорванных членов, летящих по воздуху. Предупреждение: эта игра может вызвать внезапную реакцию эмоций или плакать от грязных слов, в зависимости от острия вашего меча.



Conan Chop Chop предложит совместную работу, как локально, так и с новыми онлайн-функциями, которые были подтверждены. Будучи мошенником, это опыт, когда смерть – это шаг в приключении, зная, что каждый раз будет другим. Конан Чоп Чоп показал много вещей, но запуск был отложен до 2020 года, чтобы добавить многопользовательские функции онлайн, которые сопровождали локальный многопользовательский режим.