Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Конец близок, и ABZU теперь бесплатны в магазине Epic Games, Conarium …

Epic Games в настоящее время предлагает The End is Near и ABZU бесплатно. Обе игры доступны бесплатно с сегодняшнего дня и до 12 сентября. 12 сентября Epic Games предложит Conarium бесплатно.

The End is Nigh – обширная приключенческая игровая платформа. В этой игре игрок следует за Эшем, когда он проходит через будущее, наполненное болью и страданием. The End Is Nigh включает более 600 уровней, 12+ изучаемых глав, 20+ полностью коллекционных и играбельных патронов, более 80 достижений, сотни мелких опухолей, которые можно собрать, а также множество дополнений и скрытые окончания.

С другой стороны, ABZU – игра от художественного руководителя Journey and Flower. ABZU – это прекрасное подводное приключение, которое, по словам его разработчиков, вызывает мечту о дайвинге.

Игроки погрузятся в мир океанов, полный загадок, цвета и жизни. Игроки будут выполнять плавные трюки в качестве дайвера, используя элегантные средства управления плаванием. Кроме того, игроки найдут сотни уникальных видов, основанных на реальных существах, и сформируют прочные отношения с обильной морской жизнью. Игроки также будут взаимодействовать с группой тысяч рыб, которые процедурно реагируют на них, других и хищников.

Вы можете получить бесплатные копии The End is Night здесь и ABZU отсюда.

Радоваться, веселиться!