Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конец близок, и Abzu теперь доступны бесплатно в магазине Epic Games, за ним следует Conarium.

Эпические игры предлагает бесплатно Конец близок и ABZU, Эти две игры будут бесплатны до 12 сентября. С 12 лет Epic Games предложит бесплатный Conarium.

Конец близок Это приключенческая платформа от создателей Super Meat Boy и The Binding of Isaac. В этой игре игроки контролируют Эша, маленького монстра, полного боли и страданий. The End is Nigh включает в себя более 600 уровней, 12 глав для изучения, 20 предметов коллекционирования и мини-игр, 80 достижений и сотни небольших коллекционных опухолей, а также множество скрытых дополнений и окончаний.

С другой стороны, ABZU – игра от арт-директора Journey and Flower. ABZU – это подводное приключение с большим вниманием к графическим деталям, которое, по словам разработчиков, вызывает мечту о дайвинге.

Игроки погрузятся в живой мир океана, полный загадок, цвета и жизни. В этой игре водные трюки могут быть выполнены с использованием элегантных средств управления плаванием дайвера. Кроме того, игроки смогут открыть для себя сотни уникальных видов, основанных на реальной жизни, и сформировать связь с обильной морской жизнью. Игроки могут также взаимодействовать с банками тысяч рыб, которые могут реагировать на это, между собой и хищниками.

Вы можете приобрести бесплатную копию The End is Night здесь, а копию ABZU здесь.

Что вы думаете об этих играх, которые предлагает Epic Games?

Источник: DSOGaming

Add comment