Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конец эпохи: TikTok тестирует 3-минутные видео

Эра TikTok подходит к концу, в которой до сих пор разрешено видео продолжительностью до 1 минуты. Новость заключается в том, что платформа начала тестировать 3-минутные видеоролики.

Музыкально и сейчас ТикТок Одной из его наиболее важных особенностей было то, что видео на платформе были короткими и лаконичными. Если утверждения, циркулирующие за кулисами, верны, мы можем стать свидетелями того, что эта функция платформы недавно изменилась. ТИК Так, 3 минуты видео тестирует.

Благодаря этой новой функции производители контента смогут снимать видео продолжительностью до 3 минут. Консультант по социальным сетям Мэтт Навара особенность, что он делится скриншотами на данный момент в раннем доступе существуют.

Превышен лимит в одну минуту

В данный момент в ТикТоке Независимо от количества пользователей и статуса аккаунта продолжительность видео ограничена 1 минутой. Это также дольше, чем видео Vine, но большинство из них YouTube Это принесло успех платформе с видеороликами короче, чем их содержание.

Короткие видео, концентрированная структура видео, творческий контент хотя довольно популярен ТИК Так руководство также гонится за инновациями. На самом деле, это изменение является своего рода YouTubeЭто указывает на то, что мы можем видеть аналогичное изменение, сделанное .

Ранее YouTube максимум 10-минутные видео позволял. Позже изменения в политике платформы позволили загружать гораздо более длинный контент. три минуты, более длинный контент Это также означает больше возможностей для контента.

Платформы социальных сетей меняются

TikTok — не единственная социальная сеть, которая изменилась за последние годы. Если мы оставим в стороне особенность историй, которая присутствует почти во всех средствах массовой информации, Twitter лимит символов От 140 символов до 280 символов увеличился. Хотя эта функция поначалу подвергалась критике, к ней быстро привыкли.

ТикТок описательный Хотя одной из его функций являются короткие видеоролики, решение платформы не так уж удивительно. После всего катушки такие функции, как TikTok, повышают конкуренцию в своей области. В результате компания стремится увеличить свою долю рынка, как и ее конкуренты.

Источник: https://www.theverge.com/2020/12/2/22003880/tiktok-longer-videos-three-minutes-short-quibi-youtube.