Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конец Windows Не удается подключиться к Интернету с обновлением 10

Исправление, выпущенное Microsoft для решения проблемы высокой загрузки ЦП, продолжает создавать новые проблемы. Согласно отзывам, которыми пользователи поделились в выходные, последнее обновление приводит к тому, что компьютеры не могут подключиться к Интернету.

Технологический гигант Майкрософт Windows Недавние обновления для 10 вызывают различные проблемы. Помимо предыдущих проблем, как мы помним, обновление с кодом “KB4512941”, выпущенное Microsoft две недели назад, впервые вызвало проблемы с высокой загрузкой процессора “SearchUI.exe”. Поняв ситуацию, Microsoft недавно выпустила новое обновление с кодом «KB4515384», чтобы исправить эту проблему, но в этом обновлении также были проблемы с меню «Пуск». Однако похоже, что обновление «KB4515384» принесло больше проблем, чем ожидалось.

Майкрософт Windows 10 пользователей продолжают сообщать о проблемах с этим обновлением на различных платформах. Уведомления, которые продолжались после проблем в меню «Пуск», теперь добавляются в Центр уведомлений, проблемы с USB-подключениями, некоторые проблемы со звуком и проблемы с интернет-соединением. По сравнению с другими, проблемы с интернет-соединением представляют серьезную угрозу для пользователей.

Похоже, что проблемы с Интернетом, о которых сообщают пользователи в связи с последним обновлением, обычно возникают на компьютерах с процессорами Intel. Согласно уведомлениям пользователей Windows После последнего обновления 10 перестают работать как проводные, так и беспроводные соединения. Более того, переустановка или обновление драйверов для устройств, подключенных к интернету, также не работает.

По свидетельству пользователя, причина этой проблемы в том, что обновление не позволяет активировать сетевую карту. По заявлениям пользователей Windows 10 вызывает ошибку с кодом «10», связанную с сетевыми картами, из-за которой компьютер не может подключиться к Интернету. По словам другого пользователя Windows Новое обновление 10 добавляет новые и скрытые устройства в панель «Диспетчер устройств», которая блокирует как проводное, так и беспроводное подключение к Интернету.

Делая заявления по этому поводу, Microsoft объявила, что обновление вызвало проблему с беспроводными интернет-решениями под брендами Intel и Broadcom, но это затронуло лишь ограниченную базу пользователей.

Единственное решение – удалить обновление

Если у вас возникли различные проблемы, единственное, что вы можете сделать, это удалить последнее обновление Microsoft с вашего компьютера. Однако это не только скроет проблемы, но и приведет к устареванию вашей операционной системы.

Очевидно, что Microsoft скоро выпустит новое обновление, но вопрос о том, насколько пользователи могут доверять обновлениям, которые будут предлагаться в будущем, является предметом споров.

Источник: https://www.forbes.com/sites/gordonkelly/2019/09/15/microsoft-windows-10-обновление-проблема-wifi-интернет-ник-предупреждение-обновление-windows-10/#3e7c3d411e0d