Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конечные игроки Smash Bros. недовольны новыми правилами онлайн-турниров

Турниры Super Smash Bros

Nintendo недавно выполнила техническое обслуживание Super Smash Bros. Ultimate и якобы изменил наборы правил для турниров 1 на 1 и форматов Free-for-All впервые.

Пользователь в субреддите Smash Bros. по имени JayronAuron (который также является частью сообщества Nintendo Life) объяснил, что в онлайн-турнирах один на один теперь есть только одна акция вместо двух.

Вот подтверждение с сайта Nintendo:

Правила турнира

Smash Bros. Конечные игроки не довольны этой корректировкой – многие утверждают, что матчи теперь намного быстрее, чаще приводят к внезапной смерти или заканчиваются одной глупой ошибкой.

Реддитор Техтво сказал, что это «вызывает ярость» и чувствовал себя «ограбленным», когда они проиграли. Другой пользователь из субреддита Smash Bros., известный как Interfere, сказал, что это не то, что имел в виду сообщество, когда просило внести изменения в существующий формат.

Когда один игрок спросил о том, что Nintendo меняет наборы правил ежемесячно, другой поклонник игры объяснил, как Nintendo «никогда ничего не говорила об этом», а другой игрок объяснил, как это было всегда »2:30, 2 акции 1 на 1 или бесплатно для все".

Некоторые конкурентоспособные игроки теперь даже говорят, что больше не будут играть в режиме турнира, пока не будут внесены изменения.

Что вы об этом думаете? Повлияло ли это изменение на ваш собственный опыт работы с онлайн-режимом в Super Smash Bros. Ultimate? Оставьте комментарий ниже.

Add comment