Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конкуренция может с ужасом смотреть на приближающийся плавник. Xiaomi Black Shark 2 Pro – быстрый зверь

Черная Акула ускоряется еще больше, и из дико пронзительного телефона появляется шарканада. Плавающая скорость демона – Черная Акула 2 Pro.

Xiaomi не тормозит. Всего несколько месяцев назад у нас была премьера Black Shark 2, а в Китае была представлена ​​Pro версия телефона. Это впечатляет.

Спецификация Xiaomi Black Shark 2Источник фото: xda-developers.com

Xiaomi Black Shark 2 Pro более внимателен, чем его предшественник.

Улучшенная версия телефона была оснащена не каким-либо Snapdragon 855, а Snapdragon 855 Plus. Благодаря этой новой версии процессор характеризуется более быстрым тактированием. Трудно сказать, насколько это изменится в практике повседневного использования, но в AnTuTu смартфон получил сумасшедшие 500 610 баллов. Давайте рассмотрим это в перспективе – первая, прошлогодняя Черная Акула набрала 279 464 балла, и это было впечатляющим само по себе.

А поскольку в игре скорость реакции является одной из вещей, которую невозможно переоценить, производитель хвастается, что ему удалось повысить скорость реакции смартфона на ощупь с 43,5 мс до 34,7 мс. Если все пойдет быстро и эффективно, вы сможете полюбоваться 6,39-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 240 Гц. Новый процессор работает с 12 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ внешней памяти UFS 3.0. Тот факт, что вы можете играть с ним как можно дольше, позаботится о батарее 4000 мАч.

Основная камера 48MP + 12MP расположена на задней панели смартфона, а 20-мегапиксельная селфи ушко на передней панели. Ведь человек это не сами игры. Иногда вам также нужно сфотографировать себя.

Xiaomi Black Shark 2 Pro внешний видИсточник фото: xda-developers.com

Оранжевый – это новый черный.

Black Shark 2 Pro отказывается от показа только в классическом черном или белом цвете, а также будет доступен в интересных цветовых наборах – серебро с синим, фиолетовый, оранжевый и синий, украшенные жирным оранжевым.

Я не согласен с моими коллегами-редакторами, утверждающими, что на Черную Акулу нельзя смотреть, потому что его уродство беспокоит его. Дизайнеры Xiaomi использовали тактику, которую я очень ценю – ты не можешь выглядеть красиво, выглядеть хотя бы интересно. В потоке практически одинаково выглядящих смартфонов это хороший способ выделиться.

Телефон будет доступен в Китае со 2 августа. Это будет стоить 2999 юаней за версию с 128 ГБ (или около 1678 злотых) и 3499 юаней (1958 злотых) за версию с 256 ГБ.

Xiaomi Black Shark 2 Pro ценаИсточник фото: xda-developers.com

Add comment