Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конкурс: Выиграйте комплект Quantic Dream, в том числе Beyond: Two Souls и Heavy Rain

Тяжелые души, за ними: два дождя

Несколько недель назад мы подарили вам добрые люди небольшой вкус игры EMOTION от Quantic Dream. Сегодня мы вернулись с очередным раундом, чтобы впустить вас в странный, странный мир долины, в котором, я уверен, нет других студий. хочу сделать, не говоря уже о том, если бы они могли.

У нас есть несколько комплектов с компьютерными копиями Вне: две души а также Ливень так что вы можете получить свой Дефо и свой Джейсон !!! прямо в комфорте вашего дома. Нажмите X, чтобы войти!

Я собираюсь дать трейлер для каждой игры и немного прессы. Так что да, читай и смотри, слушай и люби.

ЛИВЕНЬ: Сыграйте четырех разных персонажей в этом напряженном психологическом триллере. Тщательно выбирайте следующий шаг, поскольку каждое решение может иметь драматические результаты. Охваченная четырьмя днями тайны и неизвестности, охота ведется на убийцу, известного только как «Убийца оригами», названного в честь его жуткой визитной карточки – оставить сложенные бумажные фигуры на месте преступления. Каждый из четырех персонажей следует своим собственным мотивам со своими собственными мотивами. Направляя свои действия, вы должны помешать убийце претендовать на новую жертву. Чем закончится эта история, зависит только от вас … Эта известная игра, ранее доступная только на консолях PlayStation, представлена ​​на ПК с потрясающей графикой, включая разрешение 4K, широкоэкранную совместимость и частоту кадров 60 FPS.

Вне: две души: Уникальный психологический боевик-триллер, в котором представлены голливудские спектакли Эллен Пейдж и Виллем Дефо, «Beyond: Two Souls», которые отправляют игроков в захватывающее путешествие по всему миру, разыгрывая замечательную жизнь Джоди Холмс. Джоди родилась со связью с таинственным существом с невероятными способностями. Действия игроков будут определять ее судьбу, поскольку она сталкивается с необычайными проблемами, опасностями и душераздирающими потерями в путешествии, чтобы узнать правду о том, кем она является. Игроки смогут прочувствовать всю историю Beyond: Two Souls, дополненную загружаемым контентом «Продвинутые эксперименты» и демонстрируя потрясающе оптимизированные визуальные эффекты, включая разрешение 4K, широкоэкранную совместимость 21: 9 и частоту кадров 60 кадров в секунду. История Джоди может быть воспроизведена в кинематографическом или хронологическом порядке, и игроки могут поделиться опытом с другом в режиме местного кооператива.

Хорошо, так что я на самом деле не играл заНо я владел им уже шесть лет. Это считается? Кто знает. Ливень правда, классика Это идеально во всех отношениях, за исключением всех способов, которыми это не так. Вы скоро поймете, мой друг. Просто игнорируйте всех скептиков и катитесь с этим. Я имею в виду, если ты выиграешь, это бесплатно, так что да.

Чтобы войти, чтобы выиграть, прокомментируйте ниже, сообщая нам, что происходит, когда вы нажимаете X. Будете ли вы платить за свое уважение? Будете ли вы Джейсон !? Я просто должен знать.

У нас есть две связки, чтобы отдать; ключи выкупаются через Epic Games Store. Победители будут определены в среду, 28 августа. У вас нет аккаунта в Dtoid? Нажмите X, чтобы зарегистрироваться и присоединиться к веселью.

Вне: две души а также Ливень оба доступны для ПК сейчас, исключительно через Epic Games Store. Отправляйтесь в PC Invasion, чтобы получить больше шансов на победу!

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Подано в …

Add comment