Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конкурс: Выиграйте пакет PSVR и копию Battlewake, чтобы играть на нем!

Один главный призер, пять призеров

В сегодняшнем конкурсе у нас есть копии названия VR Battlewake для захвата – а также блок PSVR!

Не часто мы получаем такой же крутой приз, как и новый блок PSVR. На самом деле, мы никогда получил один. Настоящий позор! В VR есть действительно классные вещи, и я думаю, было бы здорово, если бы больше людей смогли достать устройство.

Что ж, хорошие новости! Наши друзья в Battlewake Я решил, что они хотят, чтобы вы играли в их игру, поэтому они дали нам пакет PSVR, чтобы вы могли вращать их игру. Разве это не мило с их стороны?

Отправляйтесь в открытое море в новой пиратской виртуальной реальности. В Battlewake вы будете управлять одним из четырех легендарных пиратов, когда будете капитаном своего корабля в эпическом бою на 10 игроков в PvP. Сражаться с другими игроками не твое дело? Есть также захватывающая сюжетная кампания из 20 глав, которую вы можете взять в открытом море в качестве одиночного капитана. Сражайтесь с вражескими кораблями, стихиями и о дерьмо это гигантский кальмар ?! Я знал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Почему они должны добавить такие страшные вещи, чувак ?!

Прочитайте эти особенности игры, пока я буду гуглить, как избавиться от гигантского кальмара.

  • Мощные ультимативы и способности

    • Играйте за четырех Лордов Пиратов (Диего, Преподобного, Калавера и Чжана) и направляйте древнюю магию для особых и совершенных атак, вызванных только из сказок. Выпусти мощные цунами, отправь корабли своих врагов в бурный водоворот и буквально освободи Кракена.

  • Сольный, Кооперативный и PvP режимы

    • Перейдите к эпической истории из 20 глав о квесте «Владыки пиратов», чтобы обнаружить древнее очаг силы в одиночном / кооперативном режиме кампании, работать вместе для достижения целей в динамическом режиме войны (до 4 игроков) или принять жизнь пирата в общедоступном PvP deathmatch (до 10 игроков).

  • Полностью вооруженные, обновляемые военные корабли:

    • Тринадцать различных видов корабельного оружия черпают вдохновение из морских сражений, как реальных, так и воображаемых. Командные зенитные пушки, баллисты, метатели топоров и многое другое.

  • Прогресс игрока

    • Находясь в кварталах вашего капитана, тратьте золото, заработанное на матчах, чтобы улучшить характеристики и арсенал вашего корабля, а также повысить свои навыки и способности Лорда пиратов, чтобы переломить ситуацию в свою пользу.

  • Технология:

    • Нет морской болезни: от Необработанные данныеСмещение в Спринт векторSurvios, благодаря плавному движению, добился больших успехов в борьбе со стандартами VR-движения. Battlewake знаменует собой первое предприятие Survios, посвященное передвижению транспортных средств и боевым действиям в VR, с запатентованной технологией, созданной в рамках Immersive Vehicle System. Используя подсистемы «Адаптивная физика» и «Периферийные эффекты», игроки могут сосредоточиться на предстоящей битве и сражаться с самыми дикими волнами, ограничивая при этом общие причины морской болезни.

    • Реактивная вода: море превращается из мирного в экстремальное, когда кометы и щупальца врываются в воду, боссы прибывают и посылают ударные волны, ультимативы превращают воду в водовороты, приливные волны и водовороты, чтобы устроить поистине эпические сражения.

Итак, это игра. Как уже упоминалось, они также включают в себя комплект PSVR, включающий гарнитуру, камеру PS, два забавных жезла (так они называются, верно?) И 87 проводов, необходимых для подключения к консоли! Это совершенно новое устройство, поэтому, если у вас есть PS4, вы сможете подключиться и сразу же вступить в игру. После того, как вы настроите и загрузите все, конечно. 2019!

Итак, чтобы войти, чтобы выиграть главный приз, используйте виджет ниже, чтобы оставить свое имя и адрес электронной почты. Вы можете войти ежедневно. Для получения бонусов, следуйте указаниям Dtoid и разработчика @Survios на Twitterи поделитесь нашим конкурсным постом с друзьями.

Чтобы войти, чтобы выиграть только цифровую копию BattlewakeПомоги мне избавиться от этих проклятых гигантских кальмаров. Мол, что я должен делать здесь? Кажется, я не могу изгнать их из мира смертных. Я нажал не ту кнопку? Скажите мне в комментариях ниже.

У нас есть один главный призовой пакет с пакетом PSVR и цифровой копией PS4 NA Battlewake; пять призеров получат цифровую копию игры PS4 NA, выбранную из комментариев ниже. У вас должен быть адрес доставки в США, чтобы претендовать на главный приз. Победители будут объявлены в понедельник, 16 сентября. Обязательно оставьте комментарий, используя учетную запись Dtoid с указанием вашего текущего имени и адреса электронной почты.

Battlewake теперь доступен для PS4, а также для платформ ПК, исключительно в VR. Зайдите на наш родной сайт PlayStation Enthusiast, чтобы получить больше шансов выиграть игру!

Конкурс: Выиграйте пакет PSVR и копию Battlewake, чтобы играть на нем!

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Официальные правила

Покупка не требуется, чтобы войти или выиграть

1. Право на участие: Конкурсы Destructoid.com обычно проводятся спонсорами, которые из-за расходов на таможню и доставку (бюджеты yay) часто ограничивают участие лиц, которые являются законными резидентами пятидесяти (50) Соединенных Штатов (если не указано иное), и по крайней мере 12 лет возраста. Мы призываем наших зарубежных друзей быть очень хитрыми и заводить друзей в Соединенных Штатах, которые могут получить ваш приз, а затем вы двое разберетесь в таможне / логистике. Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете, очевидно. Сотрудники Destructoid.com, их рекламные или рекламные агентства, лица, занимающиеся производством, разработкой, внедрением или обработкой конкурсов, любые агенты, действующие в интересах или от имени вышеуказанных организаций, их соответствующих материнских компаний, должностных лиц, директоров, дочерних компаний, аффилированные лица, лицензиаты, поставщики услуг, поставщики призов – любое другое физическое или юридическое лицо, связанное с Конкурсами (совместно именуемые «Конкурсные организации») и / или ближайшие родственники (супруг (а), родители, братья и сестры и дети) и члены домохозяйства (независимо от того, связаны они или нет) каждый такой сотрудник * не * имеет право и будет уволен и публично избит, если его поймают на участии. Все США, федеральные, государственные и местные нормативы и правила применяются.

2. Соглашение с официальными правилами: Участие в Конкурсе означает полное и безоговорочное согласие участника и принятие настоящих Официальных правил и решений Спонсора, которые являются окончательными и обязательными. Выигрыш приза зависит от выполнения всех требований, изложенных в настоящем документе.

3. Период входа: Дата и время начала и окончания каждого Конкурса («Период подачи заявок») будут опубликованы на соответствующем сайте Конкурса.

4. Вступление: Чтобы принять участие в конкурсе, следуйте инструкциям на сайте конкурса. Отправка приведет к одной (1) записи. Количество раз, которое вы можете принять участие в конкурсе, будет опубликовано на соответствующем сайте конкурса. Использование каких-либо агентств или автоматизированного программного обеспечения для подачи заявок аннулирует все записи, представленные этим лицом, за исключением участников-покровителей, которые могут участвовать в конкурсах, войдя в свою страницу «льготы».

5. Рисование: Если иное не указано в деталях конкурса выше, мы выберем имена потенциальных победителей случайным образом из всех приемлемых заявок, полученных в течение каждого периода участия. Количество победителей, которые будут выбраны в конкретном конкурсе, будет опубликовано на соответствующем сайте конкурса. Вероятность быть выбранным в качестве потенциального победителя зависит от количества подходящих заявок, полученных в течение периода участия. С потенциальными победителями свяжутся по электронной почте и попросят указать их полное имя, возраст и почтовый адрес в течение определенного периода времени. Если потенциальный победитель не ответит в течение срока, указанного в уведомлении, мы можем выбрать альтернативного потенциального победителя на его / ее месте случайным образом из всех заявок, полученных в течение периода подачи заявок. Ограничьте один (1) приз на семью на Конкурс.

6. Требования к потенциальным победителям: Победители будут уведомлены по электронной почте, связанной с их учетной записью на Destructoid.com, и / или получат личное сообщение на Destructoid.com или через Twitter Прямое сообщение/Facebook сообщение. У победителей есть пять (5) дней с момента первоначального сообщения, предупреждающего их о своем выигрыше, чтобы ответить и получить свой приз. Если в течение пяти рабочих дней победитель не выйдет, приз будет аннулирован и разыгран снова, когда фанаты Destructoid наиболее активны (социальные сети).

7. Приз (ы): Призы (включая приблизительную розничную стоимость каждого приза), доступные для выигрыша в конкретном конкурсе, будут размещены на сайте конкурса. Никакие денежные средства или иная замена не могут быть сделаны, за исключением Спонсора, который оставляет за собой право заменить приз другим призом равной или большей стоимости, если приз недоступен по какой-либо причине, определенной Спонсором по своему усмотрению. Победители несут ответственность за любые налоги и сборы, связанные с получением или использованием приза. Призы будут отправлены по почте в течение 1–45 рабочих дней после того, как победители ответят своей необходимой информацией.

8. Общие условия: В случае, если работа, безопасность или администрирование Конкурса каким-либо образом нарушены по какой-либо причине, включая, помимо прочего, мошенничество, вирус или другие технические проблемы, Спонсор может, по своему усмотрению, либо: ( а) приостановить Конкурс для устранения нарушений, а затем возобновить Конкурс таким образом, который наилучшим образом соответствует духу настоящих Официальных правил; или (b) присудить призы случайным образом из числа подходящих заявок, полученных до момента обесценения. Спонсор оставляет за собой право по собственному усмотрению дисквалифицировать любое лицо, которое, по его мнению, вмешивается в процесс участия или проведения Конкурса или действует в нарушение настоящих Официальных правил или неспортивным или разрушительным образом. Любая попытка любого лица подорвать законную деятельность Конкурса может быть нарушением уголовного и гражданского законодательства, и, если такая попытка будет предпринята, Спонсор оставляет за собой право требовать возмещения ущерба от любого такого лица в максимальной степени, разрешенной закон. Невыполнение Спонсором какого-либо условия настоящих Официальных правил не означает отказ от этого положения. В случае возникновения спора относительно владельца записи, запись будет считаться представленной авторизованным владельцем учетной записи с отображаемым именем, с которого сделана запись. Под авторизованным владельцем учетной записи понимается физическое лицо, которое назначено на адрес электронной почты поставщиком доступа в Интернет, поставщиком онлайн-услуг или другой организацией, ответственной за назначение адресов электронной почты для домена, связанного с представленным адресом электронной почты. ,

9. Выпуск и ограничения ответственности: Участвуя в Конкурсе, участники соглашаются освободить и обезвредить организации Конкурса от и против любых претензий или оснований для действий, возникающих в результате участия в Конкурсе или получения или использования любого приза, включая, но не ограничиваясь: (a) несанкционированное вмешательство человека в Конкурс; (б) технические ошибки, связанные с компьютерами, серверами, провайдерами, телефонными или сетевыми линиями; © ошибки печати; (г) потерянное, опоздавшее, почтовое, из-за пересылки или недоставки почты; (e) ошибки в администрировании Конкурса или обработке заявок; или (f) травмы или ущерб лицам или имуществу, которые могут быть прямо или косвенно, полностью или частично, вызваны участием участника в Конкурсе или получением какого-либо приза. Участник также соглашается с тем, что в любом случае действия участников Конкурса будут ограничены затратами на участие и участие в Конкурсе, и ни в коем случае Конкурсные организации не будут нести ответственность за гонорар адвоката. Участник отказывается от права требовать какой-либо ущерб, включая, помимо прочего, штрафные, косвенные, прямые или косвенные убытки.

10. Споры: За исключением случаев, когда это запрещено, участник соглашается с тем, что любые споры, претензии и причины иска, возникшие в результате Конкурса или любого приза или связанные с ним, должны решаться индивидуально, без обращения к какой-либо форме группового иска. Все вопросы и вопросы, касающиеся построения, действительности, толкования и применимости настоящих Официальных правил, прав и обязанностей участника или прав и обязанностей Спонсоров в связи с Конкурсом, регулируются и толкуются в соответствии с законами. Содружества Вирджиния, без применения какого-либо права или коллизионных норм (будь то Содружество Вирджинии или любая другая юрисдикция), что привело бы к применению законов любой юрисдикции, кроме Содружества Вирджинии.

11. Результаты конкурса: Чтобы принять участие в конкурсе без необходимости что-либо покупать / продавать или запросить письменную копию имени победителя, отправьте конверт с маркой с обратным адресом (с указанием конкретного Конкурса, для которого вы запрашиваете победителей) на Destructoid.com Победители конкурса, 548 Маркет-стрит # 59757, Сан-Франциско, Калифорния 94104 США. Мы проводим много конкурсов, поэтому, пожалуйста, уточните, что вы запрашиваете. Запросы победителей должны быть получены в течение тридцати (30) дней с даты окончания соответствующего конкурса (хотя они всегда размещаются на нашем сайте). Победители обычно публикуются на следующий день после конкурса в нашем разделе конкурса.

Наконец, Destructoid имеет право надрать тебе задницу и забрать свой приз, если ты полный член, так что будь крут и не пинай щенков на пути к победе. Получайте удовольствие от наших конкурсов и будьте хорошим спортом, когда вы выигрываете или проигрываете. Помните: сначала вы получаете власть, затем вы получаете деньги, а затем получаете ребенка.

Add comment