Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Консоли Xbox наконец получили интеграцию Discord Voice

Xbox-Discord-Совместная работа-Microsoft

Еще в июле Microsoft объявила о партнерстве с Discord, чтобы вывести чрезвычайно популярный продукт голосового чата последнего на консоли Xbox. С тех пор он находится в предварительной версии, что позволяет участникам программы предварительной оценки Xbox протестировать интеграцию. Теперь Microsoft заявляет, что эта функция наконец-то запущена для всех пользователей Xbox Serie X, Xbox Series S и Xbox One.

К сожалению, этап предварительного просмотра ничего не сделал для упрощения излишне сложного процесса подключения чата Discord к консолям Xbox. Игрокам необходимо связать свою учетную запись Xbox (Microsoft) со своей учетной записью Discord.

Во-первых, это включает в себя открытие мобильного приложения Xbox. Это необходимо, потому что функция работает путем передачи вызовов Discord из приложения на консоль. Далее подключите свои аккаунты. К сожалению, даже если вы делали это в прошлом, вам нужно будет сделать это снова, чтобы получить правильные разрешения на голосовые вызовы.

Рекламное объявление

Это еще не конец, так как всякий раз, когда вы хотите сделать голосовой вызов Discord на Xbox, вам нужно запустить его в Discord и выбрать «Перенести на Xbox». Затем выберите консоль Xbox в мобильном приложении Xbox, и все готово.

Discord для вызовов Xbox

Таким образом, нет прямой возможности присоединиться к вызову Discord на самой консоли. Однако пользователи могут совершать голосовые вызовы с Discord на Xbox. В приложение Discord добавлена ​​новая кнопка «Присоединиться к Xbox», позволяющая общаться.

Несмотря на этот сложный процесс, Discord на Xbox по-прежнему является отличной интеграцией.

«Discord начинался как способ объединить людей вокруг игр, независимо от того, какую платформу они используют. Голос на Xbox — это то, о чем просили пользователи Discord по всему миру, и мы очень рады сделать его доступным для всех с помощью наших друзей из Xbox». сказал Discord относительно сегодняшнего запуска.

Совет дня: Когда в Windows 10 или Windows 11 возникают проблемы, нередко возникают проблемы с запуском. Поврежденные файлы Windows, неправильная конфигурация системы, сбой драйвера или настройки реестра могут вызвать эту проблему.

Использование восстановления при загрузке Windows может исправить проблемы с загрузкой, вызванные наиболее распространенными проблемами. Хотя может показаться, что все потеряно, когда вы сталкиваетесь с проблемами при запуске, важно попробовать восстановить загрузку Windows, чтобы вы могли хотя бы сузить источник проблемы. Если это не работает, возможно, вам придется переустановить ОС или протестировать оборудование.

Рекламное объявление