Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Контакт заблокировал вас в WhatsApp? Таким образом, вы можете отправить сообщение

Возможно, по какой-то причине это известно или нет, контакт у вас есть в службе мгновенных сообщений WhatsApp Он решил заблокировать тебя. Поэтому сначала вы можете подумать, что отправить что-либо невозможно, пока это так … Но правда в том, что все это можно пропустить гораздо проще, чем вы думаете.

Одна из вещей, которая удивляет нас о разработке, о которой мы говорим, которая давно куплена Facebook, что никакое уведомление не получено после получения блокады любым контактом … так Вы можете думать, что все остается прежним, Но истина заключается в том, что данное лицо не получает отправленного сообщения – ни текст, ни файл. Конечно, есть некоторые детали, которые сообщают вам, если вас заблокировали. Вот пара примеров:

  • Все отправленные сообщения отображаются как видимые, но не как прочитанные. Это уже может заставить вас подозревать, что что-то происходит … и это не хорошо
  • Что в аватарке контакта не видят его в приложении. Если это произойдет, вы явно заблокированы этим человеком, и поэтому вы должны принять меры

Забудьте голосовые сообщения на WhatsApp: превратите их в текст

Дело в том, что необходимо связаться с пользователем, о котором идет речь, хотя это заблокировало вас очень эффективный трюк и это позволяет вам достичь этого … Конечно, если рассматриваемый контакт решил сделать шаг, который мы обсуждали, вы должны подумать, что, по крайней мере временно, он не захочет с вами разговаривать … верно?

Логотип WhatsApp на смартфоне

Отправляйте сообщения на WhatsApp тем, кто вас заблокировал

Первое, что вы должны прояснить, это то, что напрямую нет возможности что-либо отправить для этого человека, поскольку приложение обмена сообщениями закрывает все двери для достижения этого … что имеет всю логику мира. Таким образом, вам не нужно идти по этому пути, потому что, что бы вы ни делали, вы потерпите неудачу. Таким образом, вы должны выбрать другой способ пропустить блокировку, и это не что иное, как использование группы,

Здесь контроль меньше, так как есть много переменных и, следовательно, в WhatsApp они не все дороги закрыты… и вы просто должны следовать правильному. И для этого мы здесь, так как мы собираемся указать, что вы должны сделать. Таким образом, вы должны создать группу в приложении обмена сообщениями, либо свою собственную iOS или Android, и в нем вы должны указать контакт, который заблокировал вас. Таким образом, например, он генерирует человека, у которого есть три других человека, кроме того, который выбран для предотвращения действий WhatsApp.

Использование смартфона с вашим экраном

Как только вы сделали это, на что вы положили больше, чтобы создать группу, вы должны устранить их (Если вы создадите только одну группу с контактом, который заблокировал вас, вы не сможете отправлять сообщения любого вида так часто, как пытаетесь). Дело в том, что в созданной вами группе будут сформированы вы, а также человек, с которым вы хотите связаться. Теперь, к вашему удивлению, уверен, что вы снова видите свою фотографию… и это хорошая новость.

Собственный WhatsApp Android от Google

Дело в том, что теперь, если вы отправите сообщение или файл в группе … лицо, о котором идет речь вы получите все, что отправляете и он не сможет ничего сделать, чтобы избежать этого … пока он не покинет группу – но, по крайней мере, первое, что вы отправите, увидит это … и вполне возможно, что это начало возобновлять контакт на регулярной основе. Как вы уже видели, не так сложно обойти то, что заставляет вас блокироваться при использовании WhatsApp.

Table of Contents