Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Контракт бесплатно: Moto G и Республика Wireless Обзор

Когда мы в последний раз регистрировались в Republic Wireless, мы обнаружили, что сам сервис был таким же рекламируемым (недорогим и очень хорошим), но звездочкой был телефон – Motorola Defy XT, смартфон среднего класса, который был единственным телефоном, который вы могли использовать с обслуживанием. Хуже того, цена была крутой на 249 долларов.

Впоследствии, однако, Republic Wireless добавила две линейки в линейку, которые изменили игру с Motorola Moto X и Moto G. Хотя ни одна из них не считается особенно высокого класса smartphonesМы обнаружили, что Moto X – это хорошо сделанное устройство с существенными характеристиками производительности, и когда он приземлился в Republic Wireless за 299 долларов, MVNO начал выглядеть более легитимным.

Тем не менее, 299 долларов – это много нового, поэтому Republic Wireless представила семейство значительно дешевле Moto G. Мото G стоит всего $ 149; это на $ 100 меньше, чем Defy XT, и это цена, которая может соблазнить даже самые дешевые коньки, чтобы дать сервису шанс.

Вопрос, который мы задаем сегодня, заключается в том, может ли производительность Moto G быть равной или превышать его ценность, особенно в рамках сервиса Republic Wireless, потому что сделка – это всего лишь сделка, если вы получаете от нее что-то хорошее.

Контракт бесплатно: Moto G и Республика Wireless Обзор 1

Контракт бесплатно: Moto G и Республика Wireless Обзор 2
Motorola Moto G
Технические характеристики и особенности

Дисплей:
Процессор:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:
камера:
Видео:
Аудио:

Особенности камеры:

Сервисы Google:

Возможности подключения:

Объем памяти:

Размеры:

Батарея:
Цены:

4,5 дюйма (1280х720)
Qualcomm Snapdragon 400 (1,2 ГГц, четырехъядерный)
Android 4.4 KitKat
Задняя 5MP, передняя 1.3MP
720p HD при 30 кадрах в секунду
AMR-NB, AMR-WB, AAC, AAC +, eAAC +, MP3,
PCM, FLAC, MIDI, QCELP, EVRC, OGG / Vorbis
Светодиодная вспышка
4-кратный цифровой зум
Медленное видео
В режиме серийной съемки
Авто HDR
Панорама
Нажмите, чтобы сосредоточиться
Chrome, диск, фотографии, Gmail, Google, Google+, настройки Google,
Hangouts, Карты, Play Книги, Play Games, Play Newsstand,
Play Movie & TV, Play Music, Play Store, Голосовой поиск, YouTube
WiFi 802.11 b / g / n
Bluetooth 4.0
Микро USB
3,5 мм разъем для гарнитуры
RAM: 1 ГБ
Внутренний: 8 ГБ
129,9 х 65,9 х 6-11,6 мм (В x Ш x Г)
143g
2070 мАч
$ 149 (в соответствии с настройкой), найдите его в Amazon

Контракт бесплатно: Moto G и Республика Wireless Обзор 3

Moto G работает под управлением Android 4.4.2 KitKat и немного меньше (4,5 дюйма), чем его старший брат Moto X (4,7 дюйма), но на самом деле весит немного больше. Дисплей Corning Gorilla Glass имеет разрешение 1280×720, а внутри установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 (1,2 ГГц).

Наше устройство имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, хотя другие модели Moto G имеют до 16 ГБ. Если вам не хватает места для microSD, нет места для хранения, хотя вы получаете 50 ГБ бесплатного хранилища Google Drive на два года. (Версия устройства 4G LTE действительно имеет слот для карты microSD, который поддерживает до 32 ГБ.)

Есть фронтальная 1,3-мегапиксельная камера для селфи и видеочатов, а 5-мегапиксельная задняя камера предлагает светодиодную вспышку, 4-кратный цифровой зум, замедленное видео, режим серийной съемки, HDR, панораму и касание для фокусировки. Обе камеры могут обрабатывать видео в формате 720p HD и воспроизводить его со скоростью 30 кадров в секунду.

Порты включают в себя только разъем для наушников 3,5 мм и необходимый порт micro USB, а также есть 802.11b / g / n WiFi с Bluetooth 4.0 и GPS и ГЛОНАСС.

Одно из достоинств Moto G – батарея емкостью 2070 мАч, которая, как обещает Motorola, может работать 24 часа при смешанном использовании.

Наш Moto G поставляется с простым черным корпусом, но вы можете заказать более красочный, если хотите, включая желтый, красный, фуксию и пару различных оттенков синего.