Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Контроллер PlayStation 5 следит за нашими сердцами?

Честно говоря, патенты – это не всегда окно в будущее, просто то, что задумано компанией, но они не знают, хотят ли они или хотят применить это к своим продуктам. Тем не менее, Sony недавно выпустила патент, который показывает, что, по крайней мере, рассматривает применение очень интересной технологии в DualShock 5.

(Dualshock 5) Контроллер PlayStation 5 следит за нашими сердцами?

Двойной шок 5

Таким образом, согласно этому любопытному патенту Sony, DualShock 5 может даже выйти на рынок с возможностью контролировать частоту сердечных сокращений, а также пот геймеров. Чтобы динамически изменять некоторые элементы игры, например, сложность.



Это уже ни для кого не новость, что Sony уделяет большое внимание грядущему контроллеру DualShock. Однако у нас будет новый тактильный движок, триггеры которого можно адаптировать под программное обеспечение, динамическое сопротивление и другие. Другими словами, Sony пытается заново открыть отношения между плеером и контроллером, чтобы как-то попытаться повысить уровень погружения.

Теперь, если эта функция действительно интегрирована, это мышление может пойти дальше!

Таким образом, здесь мы имеем команду, которая считывает психическое состояние игрока. Собирая биометрическую информацию, играя ваши любимые названия.



Можете ли вы представить эту функцию в игре ужасов?

Представьте себе, что вы играете в ужасную игру с графикой и средой нового поколения, с машиной, которая может интерпретировать ваши жизненные показатели, чтобы не только не уменьшить сложность задачи … Откуда вы знаете? Вы могли бы даже увеличить его, чтобы дать вам «неудачу» в вашей жизни.

В дополнение ко всему этому, вся информация, которую можно собрать, может быть использована для самих исследований для улучшения их проектов. Чтобы узнать, как игроки реагируют на определенные ситуации.


Контроллер PlayStation 5 следит за нашими сердцами? – Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже.

шрифт

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Вы хотите поговорить с нами? Отправьте электронное письмо на [email protected].


Add comment