Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Контроль не будет иметь HDR при запуске

Осталось несколько дней, чтобы Control поступил в продажу, и игра уже была вовлечена во множество споров. Сначала это был эксклюзивный контент для PlayStation 4, который, будучи разработчиком Remedy, был воспринят как слабый удар для Microsoft, которая была его компаньоном в течение почти десятилетия. Затем произошли исключительно испанские разногласия, поскольку дублирование на испанский язык вызвало всевозможные комментарии, как по качеству, так и по причине отсутствия синхронизации персонажей, о чем мы уже говорили и разъясняли. Сегодня возникает новое противоречие и заключается в том, что Контроль не будет иметь технологию HDR во время его запуска.

Контроль – игра, в которой используется множество цветов и контрастов, хотя и с «грубым» и промышленным дизайном. Особенностью, которая, конечно же, понравилась бы такая технология, как HDR, которая делает цвета более яркими и естественным образом адаптируется к окружающему свету. К сожалению, эта функция не будет доступна при запуске игры, что подтверждается Лукасом Лиаскосом, CM из 505 Games, издателем игры.

«Ни в одной версии Control нет HDR. PS4 Pro и Xbox One X имеют улучшенные функции, да. Все консольные версии работают на 30 кадрах в секунду »Лукас ответил фанату, спрашивая его об улучшениях консоли. Как вы видите, Control не будет иметь HDR, но кажется, что он может появиться в будущем, так как в еще один твит Лукас подтверждает, что многие люди заинтересованы в этом улучшении и что он сообщил об этом Ремеди и 505. Кто знает, придет ли он в будущем.