Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Контроль эксклюзивности в магазине Epic Games привел к выплате 9,49 млн евро

Цифровые братья, компания позади 505 игр, объявил в своем финансовом отчете сумма денег, которую Epic Games вложила, чтобы получить эксклюзивный контроль, новый Triple A название этого исследования.

Как отражено в официальных документах компании, Epic Games заплатил не менее 9,49 млн евро Digital Bros., чтобы сохранить эксклюзивность Control в своей новой платформе Epic Games Store. С другой стороны, Digital Bros сохранил 45% денегв то время как 55% оставшихся денег осталось на 505 играх в качестве инвестиций для будущих проектов.

Контрольные действия исправляют развлечения 0

Очевидно, что за этими исключениями стоят инвестиции в миллион долларов, но Впервые точная цифра может быть приведена к соглашению такого типа,

С другой стороны, 9,49 миллиона евро – это огромная сумма за эксклюзивность игры, так что Epic Games – это само собой разумеющееся. Вы не увидите, что эти инвестиции амортизируются с возвратом денег, компенсирующих расходы. через продажи игр, но, конечно, не только эксклюзивность игры, но вся реклама генерируется вокруг негои если с 9,49 миллионами евро у него есть эксклюзивность, и оттуда приходят новости, которые идут по всему миру, потому что инвестиции уже имеют гораздо больший смысл.

с помощью: @ZhugeEX


Add comment