Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Конфигурации для предстоящей утечки Surface Pro 7 с Intel внутри

Microsoft проведет свое следующее мероприятие Surface 2 октября, и мы ожидаем, что Surface Pro 7 будет представлен в то время. В конце прошлого месяца вышли некоторые спецификации высококлассного планшета, свидетельствующие о том, что все новые модели могут поставляться с поддержкой подключения 4G LTE. В отчете также упоминается, что некоторые устройства будут оснащены процессорами Intel Core 10-го поколения, а другие будут иметь чип Snapdragon 8cx. Изготовленный с использованием 7-нм техпроцесса (как его нынешняя флагманская мобильная платформа Snapdragon 855, используемая в телефонах высокого класса), этот чип оснащен модемным чипом Snapdragon X24, поддерживающим скорость загрузки LTE до 2 Гбит / с. Другие изменения, которые мы могли видеть в новейшей версии Surface Pro, включают более тонкие рамки и слегка более плоский дизайн.
Сегодня немецкое WinFuture выпустило (через TechRadar) конфигурации Surface Pro 7 для рынков Европы. Эта информация поступила от дилеров, которые будут предлагать устройства на континенте, и, очевидно, противоречит более ранним слухам об использовании чипов Qualcomm, оснащенных ARM, и, возможно, возможности подключения 4G LTE. Согласно отчету, модели Surface Pro 7, поступающие в Европу, будут включать:

  • Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i3, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD
  • Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD
  • Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD
  • Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD
  • Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ SSD

Если это законно, Microsoft открывает двери для тех, кто заинтересован в более доступной версии Surface Pro 7, чтобы выбрать ее. Имейте в виду, что любые предположения о конфигурации и даже ценах – это всего лишь предположения, пока Microsoft не сделает официальное представление Surface Pro седьмого поколения чуть менее чем за три недели.

Add comment