Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Концептуальное видео показывает, как будет выглядеть новый домашний экран iOS 14 с виджетами

После отмены технологических событий в 2020 году многие последователи хотели открыть для себя новые продукты, одним из самых ожидаемых был iOS 14, новая версия Sistema Operativo с Apple, Однако это не остановило ни одного количества утечек, которые даже разработали концептуальные проекты Sistema Operativo.

канал ConceptsiPhone, опубликовал видео с концептуальным дизайном, созданным по утечкам, как будет выглядеть начальный экран iOS 14 и внешний вид виджетов, который, по-видимому, появится в новой версии Sistema Operativo с Apple,

Концептуальный дизайн, разработанный iSpacio, отображает новости на уровне экранных виджетов, которые включают виджеты для заметок, календаря, приложения погоды, а также уведомления о Instagram на экране.

Концептуальное видео показывает, как будет выглядеть новый домашний экран iOS 14 с 1 виджетом.

Следует отметить, что это концептуальный дизайн, основанный на идее какого-то фильтра, который также взял другие слухи о сборке iOS 14, поэтому его следует использовать с помощью пинцета.

Как и это видео, есть много других, которые разработали прототипы iOS 14 и способ размещения виджетов на главном экране iPhone.

Со своей стороны, несколько докладов от 9to5Mac обратитесь к слухам и утечкам системного оперативного. Например, утечка кода из iOS14 раскрыла детали трекеров AirTags, указывающие на то, что они могут быть настроены массово.

На том же портале они говорили о слухах о сменных батареях, устройствах отслеживания плитки, приложения дополненной реальности на основе QR-кодов и, конечно, слухи, которые становятся все сильнее в изменения на главном экране с советами Siri, фильтрами приложений и виджетами.

Хотя многие говорят, что iOS и другие операционные системы Apple Они нуждаются в обновлениях на уровне интерфейса и пользовательского опыта, эти изменения еще не подтверждены брендом. Придется ждать WWDC 2020, который, по словам Купертино, состоится в июне.

Add comment