Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Концепция IWatch от Тодда Гамильтона (Видео)

Волна слухов всегда сопровождается большим количеством концепций, результатом воображения дизайнеров, которые, вдохновленные тем, что говорят средства массовой информации, стремятся оставить нас с их видением будущих устройств Apple, На этот раз мы представляем вам новое концептуальное видео, которое помогает нам представить, как может выглядеть iWatch.

iWatch Тодд Гамильтон Концепт

Тодд Хэмилтон показывает свою концепцию iWatch, вдохновленную Nike Fuel Band

По этому случаю дизайнер Тодд Хэмилтон принимает концепцию, ранее разработанную Томасом Богнером, действительно интересный проект, который сочетает в себе характеристики известного Nike Fuelband, в дополнение к плоскому дизайну новой мобильной операционной системы AppleiOS 7.

Версия дизайнера Hamilton отличается от концепции, разработанной Богнером, наличием экрана, расположенного вертикально рядом с сенсорными командами, изменением дизайна, которое, по мнению дизайнера, может увеличить потенциал ваших идей. Apple Для этого устройства.

iWatch - Nike Plus

Среди аспектов, которые мы можем увидеть в видео, мы можем найти: элегантный способ заблокировать черно-белый экран с встроенной кнопкой активации Siri, четыре значка на экране для ответа на вызовы, полностью изогнутый экран и стиль Минималистский, который подчеркивает форму Nike Fuelband.

Видео iWatch Concept Разработано Тоддом Хэмилтоном

Не пропустите это видео, которое, несмотря на то, что оно короткое, показывает нам этот новый дизайн iWatch в полном объеме.

Нам понравился этот новый элегантный и спортивный дизайн. Что вы думаете об идее iWatch Тодда Гамильтона?

Если вам понравилась эта концепция iWatch Тодда Гамильтона, не стесняйтесь проголосуй или поделись через ваши любимые социальные сети (Twitter, Facebookи т. д.) на кнопках вы найдете выше.

Add comment