Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коралловый вариант Google Pixel 4 представлен на официальном рекламном щите Таймс-сквер

Google Pixel 4 Duo просочился больше раз, чем мы можем вспомнить, но Google, видимо, все это не удивляет. На самом деле, Google готов дать фанатам второй взгляд на телефон, прежде чем он станет официальным. Компания расклеила огромный цифровой рекламный щит на Таймс-сквер в Нью-Йорке, дразнящий запуск Pixel 4 15 октября, сопровождаемый изображением кораллового варианта телефона. Ярко-кораллово-оранжевая цветовая схема и контрастный квадратный модуль камеры с черным фоном хорошо видны на рекламном щите, и все они выглядят знакомо благодаря многочисленным утечкам, которые появились в последние несколько недель.

Мы видели коралловый вариант Pixel 4 в нескольких просочившихся изображениях и даже видео. И теперь Google подтвердил эти утечки, продемонстрировав коралловый аватар Pixel 4 на гигантском рекламном щите, и это тоже, возможно, в одном из самых известных и многолюдных мест на планете. Из-за обилия утечек в Pixel 4, которые оставили мало информации для официального анонса, Google, должно быть, подумал, что еще один ранний проблеск – способ поддержать шумиху.

  • Pixel 4 XL изображения просочились, по сравнению с Galaxy Note 10+ в видео

Два изображения рекламного плаката Pixel 4 предоставлены пользователями Reddit u / LousyTX и NVRLand. Ожидается, что Pixel 4 и Pixel 4 XL будут представлены в трех цветовых вариантах. черный, коралловый и белый, но Google может удивить поклонников, представив больше оттенков. Google уже дал нам ранний взгляд на Pixel 4, а также выделил функцию Motion Sense для навигации на основе жестов в видео.

  • Pixel 4 XL Leak Tips UFS 2.1, видео захват 4K со скоростью 30 кадров в секунду

И благодаря утечкам мы столкнулись с большим количеством функций Pixel 4, таких как Smooth Display для автоматической регулировки частоты обновления и улучшенного ночного видения. На этом этапе Google лучше раскрыть весь лист спецификаций Pixel 4 перед официальным запуском 15 октября в Нью-Йорке.

Add comment