Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Коралловый цвет Pixel 4 официально представлен на огромном рекламном щите Таймс-сквер

За последние несколько недель мы наблюдали многочисленные утечки из Google Pixel 4, в том числе несколько невероятно убедительных фотографий, демонстрирующих грядущий телефон в новом (и довольно привлекательном) варианте оранжевого цвета, якобы названном «коралловым».

Теперь дразнить наконец-то закончились: Google подтвердил новый оранжевый оттенок (с черными акцентами) на огромном рекламном щите на Нью-Йоркской Таймс-сквер, сфотографированный пользователем Reddit LousyTX и сообщенный 9to5Google.

Помимо раскрытия того, что новый оранжевый цвет является реальным, рекламный щит довольно легок в деталях (например, нет упоминания о названии «коралл»).

Тем не менее, он позволяет людям «установить напоминание на 15 октября», что было подтверждено вчера как дата запуска Pixel 4.

Наряду с ожидаемыми моделями Pixel 4 и Pixel 4 XL, есть основания полагать, что Google выпустит в общей сложности четыре новых smartphones в этом году.

Вероятно, можно с уверенностью предположить, что Google выпустит Pixel 4a вместе с Pixel 4, в то время как четвертый телефон вполне может быть, по слухам, Pixel 4 XL 5G, который, как ожидается, станет самым мощным телефоном компании на сегодняшний день – мы будем знать, обязательно 15 октября.