Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коробка для iPhone и iPad улучшает совместимость файлов изображений

Box обновляет свое официальное приложение и добавляет улучшения, связанные с файлами изображений

Это доступно через App Store Новая версия приложения Box для iPhone и iPadсервис облачного хранения. Это обновление добавляет несколько исправлений и исправлений ошибок. Познакомьтесь со всеми функциями этого приложения и загрузите его ниже.

Коробка для iPhone и iPad улучшает совместимость файлов изображений 2

Что мы можем сделать с приложением Box для iPhone и iPad?

что Приложение Box для iPhone и iPadДоступный в App Store, он позволяет вам делать всю работу, находясь в пути и везде. Это приложение быстрое, безопасное и простое в использовании, поэтому вы можете работать продуктивно, где бы вы ни находились. Это приложение позволит вам безопасно хранить, управлять и обмениваться всеми своими файлами, фотографиями и документами, а также иметь бесплатное облачное хранилище объемом 10 ГБ, предоставляемое сервисами Box.

Получите 100 ГБ OneDrive бесплатно в течение двух лет здесь.

С официальными клиентами Box вы можете очень легко выполнять различные действия, среди которых можно выделить следующие:

  • Держите все свои файлы под рукой.
  • Получите доступ к своим документам в Интернете, с вашего компьютера или через ваш iPhone или iPad.
  • Делитесь важными фотографиями и видео, заметками и другими видами документов.
  • Легко записывать и захватывать идеи, когда вы путешествуете.
  • Просмотрите ваш последний проект и оставьте свой отзыв на ходу.
  • Оставайтесь на связи со своими коллегами, друзьями и семьей.

Что нового в версии? 3.6.2 из коробки

В этой новой версии были добавлены следующие улучшения:

  • Поддержка предварительного просмотра файла изображения DICOM.
  • Устраните проблемы, из-за которых определенные пользователи будут направлены на неправильное изображение, выбрав изображение из результатов глобального поиска.
  • Улучшения для обеспечения большей стабильности и исправления ошибок.

Скачать Box для iPhone и iPad

Если у вас его еще нет Официальное приложение для устройств iOS от одного из самых известных клиентов облачного хранилища BoxВы можете установить его через прямую ссылку для скачивания в App Store, которую вы найдете ниже.

Коробка для iPhone и iPad в App Store требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, букмол, норвежский, каталанский, чешский, упрощенный китайский, традиционный китайский, датский, словацкий, финский, французский, греческий, иврит, ху , Индонезийский, английский, итальянский, японский, корейский, малайский, голландский, польский, португальский, румынский, русский, шведский, тайский, турецкий, вьетнамский, арабский.

Add comment