Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Королевская битва Fortnite отключила серверы в Китае

Примечание. Следующая статья поможет вам: Королевская битва Fortnite отключила серверы в Китае

Epic Games недавно объявила, что закроет Fortress Night, китайскую версию видеоигры Fortnite, и теперь разработчики официально объявили, что закрывают серверы игры.

Ранее в этом месяце официальный сайт компании в Китае заявил, что в этом месяце заканчивается «тестовая» версия игры в регионе.

Fortress Night был запущен в 2018 году в партнерстве с издателем Tencent.

В настоящее время нет точной причины, по которой Fortnite China внезапно закрывается. Всего несколько месяцев назад китайское правительство ввело новые законы, запрещающие лицам моложе 18 лет играть более трех часов в выходные.

Онлайн-игры также должны будут подключаться через систему «против зависимости», управляемую правительством, в соответствии с новыми правилами пользователи должны использовать свои настоящие имена и документы, выданные правительством, для идентификации на сайтах.

Компаниям также не будет разрешено предоставлять услуги пользователям, которые не вошли в систему с регистрацией под настоящим именем, что не позволит им просто оставаться в неведении о прошлом своих пользователей.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.

Table of Contents