Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коронавирус может задержать прибытие iPhone 9

Коронавирус может задержать прибытие iPhone 9 1

Apple Это работало в течение многих лет, чтобы принести лучшую SE версию iPhone в мире. Это устройство было представлено не менее 3 лет назад, когда также появились iPhone 6S и 6S Plus. Пришло время сделать подтяжку лица, но все показывает, что iPhone SE 2 задерживается из-за коронавируса который поднял всех за последние несколько недель. Фактически, китайские гиганты электроники, такие как Huawei, вынуждены откладывать события, связанные с пандемией, и обеспечивать здоровье своих гостей.

IPhone SE 2 или iPhone 9?

Да, многие в настоящее время путаются с номенклатурой текущих телефонных номеров. Apple, Это нормально, потому что в последней версии компания перешла с цифр на буквы и теперь, похоже, снова в пути. Но реальность такова, что теперь возникает путаница, стоит ли называть новый недорогой терминал компании iPhone SE 2 или iPhone 9, Правда в том, что он до сих пор неизвестен, но вы должны знать, что вы видите его так же, как и то же устройство.

Коронавирус стал одной из самых популярных новостей за последние недели и стал одним из важных событий этого года. Население Китая делает все возможное, чтобы остановить передачу инфекции в пределах своих границ, но уже есть случаи, распространяющиеся по всему миру. Но какова связь между вирусом? Apple? Правда в том, что потому что это причина iPhone SE 2 задерживается более чем в срок,

Коронавирус задержит прибытие iPhone 9

Города, где передача является самой большой, объявили несколько правил, чтобы уменьшить ее распространение. Один из них отправляется в места, где много людей, поэтому празднование китайского Нового года было отложено. Это ограничение помешало многим людям ходить на работу, что связано со строительством некоторых из их мобильных телефонов.

Конвертировать 2

Принимая во внимание географическое положение этих заводов, согласно обзорам, которые они провели TelephoneArena, Ухань, вирус зоны 0, находится примерно в 500 километрах от крупнейшей производственной базы в Apple Там, где есть риск заражения. Завод по производству iPhone расположен далеко от Шанхая где 66 случаев и одна смерть были замечены. Последний случай – iPhone City Foxconn. Нашел в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, где также были подтверждены случаи смерти и 168,

Apple Это идет против меча и стены, когда дело доходит до производства. Так iPhone SE 2 может быть отложен и вместо того, чтобы, по слухам, в марте, мы увидим это позже.

Преемник ЮВ

Неделю назад, незадолго до начала пандемии, источники были близки к проекту. подтвердил СМИ Bloomberg, что iPhone SE 2 не только уже запущен, нопоступит в массовое производство в следующем феврале готов к следующему месяцу Март 2020 Эта дата совпадает с оценками, которые мы наблюдали с октября прошлого года, когда все слухи о 2019 году были открыты после открытия SE 2 «В первом квартале 2020 года».

Каким будет терминал? Согласно источникам, он будет иметь дизайн, аналогичный iPhone 8, и его размеры будут немного больше, чем у оригинального SE, хотя и не слишком сильно, учитывая концепцию. IPhone SE 2 установит 4,7-дюймовый экран, что означает реальное уменьшение размера по сравнению с последней моделью рынка: iPhone 11 иметь 6,1 "панель, и я11 Pro Phone еще меньше от 5,8 "кнопки.

SE 2 рассчитывает смонтировать Кнопка физического запуска, а также сенсорный ID использовать эту технологию, потому что это не приведет к распознаванию лиц по идентификатору лица Да, он будет использовать чип B13 A13 в качестве процессора, чипсет айфон 11 такой же

Add comment