Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коронавирус является причиной отставки Sony с Pax East – …

Плохие новости для игрового мира. Проходит время, и Sony не предоставила подробностей о том, что послужит причиной PlayStation 5, которая настолько желательна, что заставляет всех ждать конференцию по видеоиграм, но теперь даже поклонникам это не понравится, потому что бренд говорит, что нет. Они скажут подарок.

E3 Это первая попытка. Выставка проводится каждый год в Лос-Анджелесе, но бренд объявляет, что она не будет присутствовать, но прибудет на выставку в том виде, как она есть. PAX East, где вы можете говорить не о следующей PS5, но о возможности выхода названия.

К сожалению, текущая ситуация с COVID19 заставил многие бренды уйти в отставку Пакс ВостокОдин из них Sony. Кроме того, в GDC Также нет выгодного будущего, чтобы узнать больше о новой консоли.

Нам очень грустно терять PAX East! Мы с нетерпением ждем встречи с вами и увидим вашу реакцию на демо. Хотя мы знаем, что это затрудняет ожидание до 29 мая, мы ценим ваше понимание. Не волнуйтесь, у нас будет еще что-то, чтобы поделиться. https://t.co/tIJ0Z7Ztcs

– Непослушная собака (@Naughty_Dog) 19 февраля 2020 г.




Add comment