Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Космическая программа 2 Kerbal имеет ядерную импульсную ракету и водородное топливо …

Космическая программа Kerbal 2 все еще стреляет какое-то время в ближайшие тринадцать месяцев и сегодня приносит много новостей о космическом симуляторе. Частное подразделение издательства (дочернее предприятие Take-Two) объявило о создании в Соединенных Штатах новой студии, посвященной работе над будущими космическими играми на арене, а разработчики выпустили видео с изображениями игрового процесса и некоторыми (очень) новыми экспериментальными технологиями. в которую ты можешь играть.

Как пояснил разработчик, KSP2 будет уделять большое внимание экспериментам, будущим технологиям, лежащим в основе таких идей, как космические корабли и планетарные колонии. Это включает в себя такие технологии, как ядерные импульсные ракеты, которые в основном работают так, как они звучат: корабли, приводимые в действие миниатюрными ядерными взрывами. Ограничения ядерных испытаний заканчивают реальные эксперименты, но вы сможете создавать ракеты с технологией в KSP2.

Мы также сможем сделать корабли, работающие на металлическом водороде, типе экспериментального топлива, которое только превзошло сегодняшние технологические условия. Одним из преимуществ является то, что выхлоп может быть с магнитным приводом, не касаясь физической ракеты, что позволяет топливу гореть намного горячее, не перегревая двигатель.

Вы можете получить гораздо больше информации (и некоторые кадры геймплея) в видео ниже.

Новая Kerbal Space Program Studio 2 представит бывших членов команды разработчиков, в том числе руководителя студии Джереми Эйблса, креативного директора Нейта Симпсона и ведущего продюсера Нейта Робинсона, и будет позиционироваться в «зоне метро Сиэтла» как пресс-релиз Объясните, что это прямо рядом с предыдущим разработчиком KSP2 Star Theory Games, но пока нет ни слова о том, что это значит для студии.

Add comment