Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Космическая программа Kerbal 2, направляющаяся в Steam, не будет иметь лутбоксов

Основное внимание разработчиков уделяется «надежному содержательному контенту» и «отличному запуску».


Оригинальная симуляция космического полета отряда Kerbal Space Program получает довольно неожиданное продолжение. Как заявили в Gamescom, Kerbal Space Program 2 поступит в продажу весной 2020 года, после чего планируется выпустить консоли. Тем временем разработчик вышли на его форумы ответить на ряд вопросов, касающихся цен, доступности на разных витринах и т. д.

Что касается его релиза, разработчик подтвердил, что Kerbal Space Program 2 появится в Steam и других цифровых магазинах (наряду с Xbox Marketplace и PlayStation Store в дальнейшем). Он не будет эксклюзивным для магазина Epic Games. Игра будет стоить $ 59,99 и не будет иметь «покупной игровой валюты или ящиков с лутом».

Разработчик отметил, что «множество микротранзакций никогда не было частью Kerbal, и мы не переносим его на KSP2. Наша цель будет заключаться в том, чтобы предоставлять ценный, впечатляющий контент, который наши фанаты будут любить включать в свою игру. Прямо сейчас мы нацелены на отличный запуск! »Хотя это не обязательно означает, что премиальной валюты не будет, команда разработчиков обычно фокусировалась на расширениях, когда речь шла о платном контенте с первой игрой.

Ожидайте, что эта тенденция продолжится с Кербал Космическая Программа 2. Это еще далеко, хотя, следите за обновлениями для получения дополнительной информации.


Table of Contents