Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Космические обои iPhone для Midnight Green, Silver, Gold и Space Grey iPhone

iPhone 11 Pro Космические обои подвиг

Это новый сезон iPhone, а это значит, что мы не только получаем новые устройства, но и получаем новые официальные обои для iPhone! Мы уже поделились AppleОбои для iPhone 11 и iPhone 11 Pro здесь. Однако, если вы действительно поразите внешний вид маркетинговых обоев этого года, то вам понравится эта коллекция космических обоев от @ AR72014.

Обои вдохновлены AppleСобственные обои для iPhone 11 Pro и выглядят похожими на них. Они не только имеют великолепный космический облик, но и бывают разных цветов. поскольку Apple Предлагая разные цвета обоев для каждого цвета iPhone 11 Pro, вы также получаете 4 разных оттенка космических обоев, соответствующих цвету обоев в полночь зеленого, серебристого, золотого и космического серого iPhone.

Как обычно, вы можете загрузить эти космические iPhone Wallapers с высоким разрешением на свое устройство, нажав и удерживая их. После того, как изображения обоев были сохранены в приложении «Фотографии», вы можете применить их в качестве обоев для блокировки экрана или рабочего стола.

Ниже вы можете найти эти обои, оптимизированные для всех моделей iPhone, включая iPhone 11 Pro Max, iPhone XS Max, iPhone 11 и iPhone XR. Во втором разделе вы найдете обои, оптимизированные для iPhone 11 Pro, iPhone XS и iPhone X. После этого вы можете найти обои, подходящие для всех других моделей iPhone.

Опять огромный кричать на @ AR72014 для создания этих красивых обоев iPhone и делиться ими с нами на Twitter,

Космические Обои для iPhone 11 Pro Max, iPhone XS Max, iPhone 11 и iPhone XR

Космические Обои для iPhone 11 Pro, iPhone XS и iPhone X

Космические Обои для iPhone 8 Plus, iPhone 8, iPhone 7 Plus или старше


Add comment