Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Красивый трейлер The Last of Us: часть II раскрывает дату выхода. Игра получит 5 разных изданий

У Sony уже есть определенные даты выхода The Last of Us: Part II. Продолжение лучшей эксклюзивной игры для PlayStation 3 дебютирует 21 февраля 2020 года. Поклонники смогут выбирать из пяти выпусков TLoU II, которые появятся на рынке.

Первая из The Last of Us – это суть лучших эксклюзивных игр из лагеря PlayStation. В то время как Microsoft не смогла экспериментировать с консольными стратегиями (Halo Wars 2) или играми в облаке (Crackdown 3), Sony сосредоточилась на однопользовательских приключенческих фильмах. Поразительно как графически, так и повествовательно. Горизонт Нулевой Зари, Бог Войны, MarvelSpider-Man, Days Gone или Uncharted 4 – фантастические приключения для одного игрока, которые могут убедить себя купить консоль.

Однако нет никаких сомнений в том, что настоящая жемчужина в короне PlayStation – «Последний из нас».

Когда в конце PlayStation 3 появился первый TLoU, игра охватила всех и каждого. Нечто такое красивое, кинематографическое, захватывающее и трогательное редко встречается в игровой индустрии. Поэтому неудивительно, что Sony пошла с ударом, призвав Naughty Dog поработать над продолжением. Этот появится в ближайшее время, потому что 21 февраля 2020 года. Согласно последнему трейлеру, которым Sony хвасталась в интернете.

В то же время Sony представила пять выпусков «Последних из нас: Часть II», которые появятся для покупки. Поклонники первого издания смогут выбрать из стандартного издания, цифрового роскошного издания, специального издания, коллекционного издания и самого дорогого издания Элли. В нем вы найдете, среди прочего героиня, рюкзак с игрой, виниловая пластинка со звуковым сопровождением, копия группы Элли, стальная коробка, артбук, шесть булавок, пять наклеек, литография и набор цифровых дополнений, таких как тема консоли, аватары или цифровой саундтрек.

Красивый трейлер The Last of Us: часть II раскрывает дату выхода. Игра получит 5 разных изданий 1

Другие новости из лагеря Sony – эксклюзивный режим в Call of Duty и демо MediEvil.

Владельцы PlayStation 4 получат отдельный специальный режим выживания для эксклюзивного использования в течение одного года. Long. Очень долго Однако неизвестно, из чего должен состоять этот модуль. Его название говорит о том, что это кооперативная игра, включающая в себя борьбу с последующими волнами противников. Однако это только мои предположения, не подкрепленные какой-либо информацией от производителя или издателя.

Кроме того, игроки на PS4 получили возможность загрузить демо-версию будущей игры MediEvil. Это еще одна классика PSX после Crash и Spyro, которая возвращается в совершенно новой форме. Вы можете скачать демо прямо из PS Store для PS4. Вы также можете перейти по этому адресу и запустить загрузку вручную, если ваша консоль находится в режиме ожидания и может загружать файлы в фоновом режиме.